Основные события в личной и трудовой сферах до конца лета? Будут ли изменения, чего ждать? Что то важное? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55. живу в США Майами - вопрос №5196825

1500 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все будет хорошо у концу года!
Успех придёт вместе с адаптацией.
Точность просмотра 80%
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александра, ждать ничего не надо, нужно действовать. Вы сами поменяли свою судьбу и предопределенности у вас нет. Ближайшее будущее зависит от ваших действий. Удачи.
Здравствуйте! В личной жизни пока застой выходит. Вижу, что не получается пока встретить мужчину для серьезных отношений, да еще и чувства чтобы были серьезные. К сожалению пока не идет к вам никто для серьезных отношений. Просто переждите этот период и у вас всё наладится.

В трудовой сфере зато будут улучшения. Виден рост у вас финансовый, будете очень довольны. Но остерегайтесь обмана. Кто-то хочет вас подставить
Удачи!
здравствуйте.
в личной жизни, вы не без внимания, яркая, успешная, но для всех вы как та кого хочется добиться и потом эти парни ид
ут дальше. пока не показали карты отношения, но вас будут упорно добиваться,  в отношениях могут быть конфликты, т к парни хотят покладистую девушку, а вы со своим мнением  и уступать и менять себя, свое мнение не намерены ради кого то. с противоположным полом могут тяжело складываться отношения.
основным событием можно назвать ссору. важно уметь выключить сильного  человека, и включить нежную девушку которой нужна защита, забота, а не я все сама, сама.

касаемо трудовой сферы, карты показали «борьбу» за место под солнцем, конкуренцию, конфликтные ситуации и это может даваться вам эмоционально тяжело. дно колоды показало опущенные руки, апатию., ни чего не охота, но из этого состояния вы выйдете, что то даст вам толчок, сильный  дух и желание быть лучшей в «конкуренции» через разрушение, вспыльчивость, ссоры на пустом месте вам надо будет пройти.
Добрый вечер, Александра! Карты говорят что в вашей личной жизни до конца лета без изменений. Возможно знакомство в августе месяце, но оно будет с опек дружеским, без перспектив на что-то более серьезное. В отношении работы все стабильно, однако в течении двух месяцев, вас ожидает какое-то приятное предложение, как вариант повышение или же предложение более выгодной работы. Данное предложение сулит вам успех но в отдаленной перспективе
Здравствуйте, Александра.
Карты выпали сегодня кардинально новые для вас. Смерть — это резкие перемены, скорее всего такие, которых вы так долго ждали. Смена во всех важных сферах жизни.
Остальные карты говорят, что вам надо выбрать друга, я это трактую как выбрать эксперта.
Удачи вам!
Здравствуйте, Александра. Посмотрела ваши вопросы на картах Таро, вот, что гзит расклад.
В личной жизни будет все ярко. Общение, флирт, встречи, вы очень интересны мужчинам, но вы должны посмотреть внутрь себя, понять кто и для чего вам действительно нужен. Только через понимание этого, вы начнене двигаться к тому мужчине, кто сможет сделать вас счастливой.
В рабочей сфере то же самое. Вы давно хотите перемен, и у вас достаточно энергии и других ресурсов, чтобы решиться на что-то своё или чтобы изменить ситуацию. Но пока вы не решились. Решитесь, начинайте путь, а по пути можно будет корректировать то, что будет мешать.
Успехов вам, вы очень энергичная, интересная, просто надо решиться на путь своему счастью.
мужчина в вередине лета идет
Добрый день, Александра, в настоящий период у вас отличное настроение, вы стремитесь к контактам, вам нравятся развлечения и застолья, можете провести время в компании, встретиться со знакомыми, пойти куда-то в культурное местечко, заняться чем-то интересным, вам хочется слышать только приятное, у вас явно обостряется восприимчивость к красоте, более выражен интерес к мужчинам, вы готовы к встрече, и еще для вас заметно улучшаются отношения с родными, близкими и просто друзьями, время благоприятствует новым знакомствам и контактам, готовность к рассудительности, мирным  решениям и любым переговорам, создать романтичное настроение при знакомстве вам помогут цветы на столе, негромкая музыка, лёгкое вино, сласти.
Самое важное  у вас на пороге, это будет судьбоносное знакомство, Венера в I доме, вы готовы и буквально вся светитесь изнутри..
Ваша энергия будет подобно огню, новые открытия вас ждут
В личном ждут перемены вас, выбор и известие неожиданное
Добрый вечер. Перемены будут. Важное знакомство с мужчиной будет.