Уходить из отношений или нет? Ульяна родилась 06.03.1994 город Тольятти - вопрос №5197105

Ответы

Нет  ,   не  рвите отношения .  Постарайтесь   улучшить и  создать   добрую пару. Так как   новые отношения придётся ждать долго   , не один год .  Будут  встречаться  одни   негодные.
Никогда не заставляйте страдать свою душу. СТремитесь к счастью, а не к проблемам.
В таком состоянии отношения  сами скоро рассыпятся. И вам тоже не стоит оставаться если с таким же взглядом быть