Зуд преддверия влагалища. - вопрос №519733

Мне 23 года. Недели 2 назад начало чесаться предверье влагалища. С чем это может быть связано? Зуд непродолжительный иногда по ночам.

Ответы

Попейте настой ромашки.  попробуйте подмываться пару дней  ромашковым или чесночным раствором.  Это может и молочница проявляться

здравствуйте. вам следует сдать мазок чтобы точно выяснить характер возбудителя если он есть. дальше советую провериться на энтеробиоз.

если пользуетесь прокладками и др это может быть аллергического генеза.

и еще советую проверить сахар в крови натощак.

и конечно же пройти узи органов малого таза, если есть воспалительный процесс пол. органов то зуд может быть связан именно с ним.