Здравствуйте. Попали в аварию. Сильно ударилась лицом. С левой стороны отек и синяк сошли к подбородку. Почти не беспокоят. А с правой синяка нет, но опухоль опустилась под правую челюсть. Плотная - вопрос №5197645

большая, как будто яйцо внутри. Мажу Бадяга форте, троксерутин. Болит при дотрагивании. Подскажите, пройдет ли данная гематома?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Гематома со временем должна рассосаться. Переломы исключены?