Что ожидает до конца осени? По моей дополнительной учебе (ui/ux design и архитектурное проектир малоэтажек), по работе (ооо монарх) надеюсь получится уйти оттуда полностью в дизайн, в личной жизни - вопрос №5198227

600 p
(живем с парнем — Константин 18.02.2001), с финансами (еще с 2021г тянутся долги из за моей глупой доверчивости не тем людям, что теперь в долгах, то зп не платили на прошлых работах) только в этом году начала нормально закрывать долги??? Я Юлия 15.06.1994
16 ответов

Ответы

Учеба на высоте, и хорошее будущее в этом направлении, приведет вас к новым возможностям и новым проектам, где вами будут довольны люди,, вы сможете поднять ваши финансы на нужный для вас уровень дохода, при этом в личном ваши отношения с этим мужчиной перейдут на новый виток самих отношений.И конечно же архитектурное проектирование  это ваше.
уйти не получится с долгами вы разберётесь вообще в плане карьеры и денег будет намного лучше, так вы как были доверчивой так и остаётесь ею быть ваш Константин вас использует берегитесь его любви там и близко нет
Доп.учеба — это не ваше, либо дается с трудом, так как забирает много сил и энергии, Вы пошли против самой себя и это тормозит/блокирует Вас в чем то (или наоборот Вы пошли в это направление, для того, что бы сдвинутся с мертвой точки), в надежде на лучшее. С работы уйти получится, целенаправленно, сама судьба Вас уводит от туда. Но, пока не время полностью уходит в дизайн, необходимо искать иные альтернативы или дополнительно что то (на вопрос что будет если уйдете полностью в дизайн, выходит ответ, что не будет роста и развития, будет неудачный период, дезориентация). С парнем пока без изменений.
1. В учебе вы как рыба в воде. Все складывается для вас удачно. Если будут какие-то экзамены или испытания, то вы пройдете их на ура.
2. Работу пока продолжите, ухода в этот период не просматривается.
3. С парнем все хорошо. Мелкие какие-то могут быть недопонимания, но разрушающе на ваш союз они не действуют. Живете вполне душа в душу.
4. По финансам пока остается ситуация, что совсем все, что вы хотите вы себе позволить не можете. Приходится жить довольно рачительно. Но и на жесткую экономию это не тянет. Все неплохо.
Вам нужно обратиться к наставнику, он вам поможет, вас ожидает успех и процветание. С парнем будут проблемы, женщина будет влазить. Так же вижу женщину старше вас, которая негатив делает и крадник на отнятие удачи.
Здравствуйте, Юлия, вам надо прекращать «биться как рыба об лёд», слишком много напрасных движений, чем больше стремитесь, тем больше сопротивления, весь мир живет в долг, причем считают это выгодным, и никто не спешит «закрывать долги», зачем, чтобы набрать новых, вам надо поспешать не торопясь. Осень время для вас успешное, для проявления изобретательских и творческих способностей и открытия талантов. Также удобное время для того, чтобы освободиться от оков предубеждений и ограничивающих убеждений. По мере того, как внутреннее ваше «я»  достигнет свободы, то и ваше внешнее окружение отреагирует так, как вы себе даже не представляете, т.е. соответствующим образом, в ответ на ваше спокойствие и дела начнут более плавно и гармонично развиваться, и призрак бедности покидает труд становится плодотворным, и денег больше, и отношения с парнем намного лучше. Не гнаться надо, бежать на край из-за денег, а само движение и есть жизнь, вот и развивайте постепенно свои способности, и никуда не торопитесь, и всюду вы успеете. Вам есть указывает на процветание, от мужчины польза и помощь, может от отца наследство, даже полученное даром, в виде имущества, это значительная выгода и успех при операциях с недвижимостью, вам надо обратить внимание на этот момент, и перестать волноваться, заострять внимание на мелкие неудачи, кто и где вас обманул, не заплатил, и долги, это все мелочи, как зной, комары и мухи в летний  период, ну никак без них, иначе и молодости бы не было, и ошибок бы не совершили, и опыт свой не получили бы… Мало ли, что было, и вам будет что вспомнить, как были молодой и доверчивой, что  естественно, и все там были..
Сейчас, и дальше, у вас есть возможность прикоснуться к высшему  прозрению, применяйте свои усилия по усовершенствованию, и ваши «зерна» попадут на благодатную почву, лето и осень время для приобретения новых друзей и расширения ваших дел, и личного роста.
Уйдете в дизайн и будете там успешны, это будет, как говорят, работа мечты, поэтому этот шаг выглядит для вас судьбоносным, с нынешней работы уйдете, этот переход назрел, долги закроете
Здравствуйте, Юлия. В личной жизни все у вас будет хорошо, особых перемен я не увидел, вижу, у вас с Константином чувства друг к другу, в вашей паре любовь, и вы хотите быть вместе далее.

По работе ситуация следующая: вы до конца лета точно останетесь на этом месте, но вот осенью сможете перейти в дизайн, учеба не пройдет даром, найдете себе приличное место по той профессии, на которую вы учились. С долгами вопрос еще к сожалению затянется, но закрыть их сможете
до конца осени будут еще у вас трудности и препятствия, переживания из за денег и работы. будете хлопотать по этому поводу, полностью в дизайн вы уйдете если приложите свои усилия, но свои преграды будут иметь место учтите это вам потребуется хорошая выдержка и терпение чтобы добиться определенных результатов.
удачи
Здравствуйте! Трудности в учебе, напряженность. нехватка времени. Вам не рекомендуется накапливать учебные долги, По работе все хорошо сложится и сможете заняться желаемой профессией.В личной жизни почувствуете эгоизм мужчины.Сможете закрыть долги, но не допускайте до Ваших финансов, Вашего парня.
Вместе все преодолеете, парень во всем Вам будет помогать, любит Вас и очень переживает за финансовую ситуацию. Долги закроете постепенно, скоро не будет так ощутимо тяжело с финансами, как уйдете полностью в дизайн, так доходы будут радовать. подумаете об отпуске, чтобы максимально хорошо отдохнуть вместе.
В учебе будет напряженность, все будет тяжело и медленно двигаться. С финансами будет стабильность, тоже без резких перемен. Для ускорения перемен к лучшему максимальное что вам может помочь на этом этапе — это избавления от всего лишнего и разрыв ненужных связей. Больше энергии = больше удачи и возможностей.  Еще надо раскрыть денежный канал на максимум — это позволит быстрей выплачивать долги и открыть себе новые возможности, вплоть до внезапной поддержки и других открытий, которые ранее были недоступны
Здраствуйте. В учебе Вас ждет развитие и покорение новых вершин. Есть вероятность что вы уйдете с работы в новую сферу.

Хорошо все у вас будет идти
Внимательно проследите за своим настроением, вы можете горы свернуть
Здравствуйте. Подключится еще один мужчина. Будут тайны и интриги у вас. Возможен любовный треугольник. Оба мужчины будут романтично настроены к вам. Один более зрелый. Другой юный.