Что ожидает до конца осени? По моей дополнительной учебе (ui/ux design и архитектурное проектир малоэтажек), по работе (ооо монарх) надеюсь получится уйти оттуда полностью в дизайн, в личной жизни - вопрос №5198227

600 p
(живем с парнем — Константин 18.02.2001), с финансами (еще с 2021г тянутся долги из за моей глупой доверчивости не тем людям, что теперь в долгах, то зп не платили на прошлых работах) только в этом году начала нормально закрывать долги??? Я Юлия 15.06.1994
27.06.23
16 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Учеба на высоте, и хорошее будущее в этом направлении, приведет вас к новым возможностям и новым проектам, где вами будут довольны люди,, вы сможете поднять ваши финансы на нужный для вас уровень дохода, при этом в личном ваши отношения с этим мужчиной перейдут на новый виток самих отношений.И конечно же архитектурное проектирование  это ваше.
27.06.23
уйти не получится с долгами вы разберётесь вообще в плане карьеры и денег будет намного лучше, так вы как были доверчивой так и остаётесь ею быть ваш Константин вас использует берегитесь его любви там и близко нет
27.06.23
Доп.учеба — это не ваше, либо дается с трудом, так как забирает много сил и энергии, Вы пошли против самой себя и это тормозит/блокирует Вас в чем то (или наоборот Вы пошли в это направление, для того, что бы сдвинутся с мертвой точки), в надежде на лучшее. С работы уйти получится, целенаправленно, сама судьба Вас уводит от туда. Но, пока не время полностью уходит в дизайн, необходимо искать иные альтернативы или дополнительно что то (на вопрос что будет если уйдете полностью в дизайн, выходит ответ, что не будет роста и развития, будет неудачный период, дезориентация). С парнем пока без изменений.
27.06.23
1. В учебе вы как рыба в воде. Все складывается для вас удачно. Если будут какие-то экзамены или испытания, то вы пройдете их на ура.
2. Работу пока продолжите, ухода в этот период не просматривается. 
3. С парнем все хорошо. Мелкие какие-то могут быть недопонимания, но разрушающе на ваш союз они не действуют. Живете вполне душа в душу.
4. По финансам пока остается ситуация, что совсем все, что вы хотите вы себе позволить не можете. Приходится жить довольно рачительно. Но и на жесткую экономию это не тянет. Все неплохо.
27.06.23
Вам нужно обратиться к наставнику, он вам поможет, вас ожидает успех и процветание. С парнем будут проблемы, женщина будет влазить. Так же вижу женщину старше вас, которая негатив делает и крадник на отнятие удачи.
27.06.23
Здравствуйте, Юлия, вам надо прекращать «биться как рыба об лёд», слишком много напрасных движений, чем больше стремитесь, тем больше сопротивления, весь мир живет в долг, причем считают это выгодным, и никто не спешит «закрывать долги», зачем, чтобы набрать новых, вам надо поспешать не торопясь. Осень время для вас успешное, для проявления изобретательских и творческих способностей и открытия талантов. Также удобное время для того, чтобы освободиться от оков предубеждений и ограничивающих убеждений. По мере того, как внутреннее ваше «я»  достигнет свободы, то и ваше внешнее окружение отреагирует так, как вы себе даже не представляете, т.е. соответствующим образом, в ответ на ваше спокойствие и дела начнут более плавно и гармонично развиваться, и призрак бедности покидает труд становится плодотворным, и денег больше, и отношения с парнем намного лучше. Не гнаться надо, бежать на край из-за денег, а само движение и есть жизнь, вот и развивайте постепенно свои способности, и никуда не торопитесь, и всюду вы успеете. Вам есть указывает на процветание, от мужчины польза и помощь, может от отца наследство, даже полученное даром, в виде имущества, это значительная выгода и успех при операциях с недвижимостью, вам надо обратить внимание на этот момент, и перестать волноваться, заострять внимание на мелкие неудачи, кто и где вас обманул, не заплатил, и долги, это все мелочи, как зной, комары и мухи в летний  период, ну никак без них, иначе и молодости бы не было, и ошибок бы не совершили, и опыт свой не получили бы… Мало ли, что было, и вам будет что вспомнить, как были молодой и доверчивой, что  естественно, и все там были..
Сейчас, и дальше, у вас есть возможность прикоснуться к высшему  прозрению, применяйте свои усилия по усовершенствованию, и ваши «зерна» попадут на благодатную почву, лето и осень время для приобретения новых друзей и расширения ваших дел, и личного роста. 
изображение из вопроса
27.06.23
Уйдете в дизайн и будете там успешны, это будет, как говорят, работа мечты, поэтому этот шаг выглядит для вас судьбоносным, с нынешней работы уйдете, этот переход назрел, долги закроете
27.06.23
Здравствуйте, Юлия. В личной жизни все у вас будет хорошо, особых перемен я не увидел, вижу, у вас с Константином чувства друг к другу, в вашей паре любовь, и вы хотите быть вместе далее. 

По работе ситуация следующая: вы до конца лета точно останетесь на этом месте, но вот осенью сможете перейти в дизайн, учеба не пройдет даром, найдете себе приличное место по той профессии, на которую вы учились. С долгами вопрос еще к сожалению затянется, но закрыть их сможете
27.06.23
до конца осени будут еще у вас трудности и препятствия, переживания из за денег и работы. будете хлопотать по этому поводу, полностью в дизайн вы уйдете если приложите свои усилия, но свои преграды будут иметь место учтите это вам потребуется хорошая выдержка и терпение чтобы добиться определенных результатов.
удачи
27.06.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Трудности в учебе, напряженность. нехватка времени. Вам не рекомендуется накапливать учебные долги, По работе все хорошо сложится и сможете заняться желаемой профессией.В личной жизни почувствуете эгоизм мужчины.Сможете закрыть долги, но не допускайте до Ваших финансов, Вашего парня.
изображение из вопроса
27.06.23
Вместе все преодолеете, парень во всем Вам будет помогать, любит Вас и очень переживает за финансовую ситуацию. Долги закроете постепенно, скоро не будет так ощутимо тяжело с финансами, как уйдете полностью в дизайн, так доходы будут радовать. подумаете об отпуске, чтобы максимально хорошо отдохнуть вместе.
27.06.23
Сейчас на сайте
В учебе будет напряженность, все будет тяжело и медленно двигаться. С финансами будет стабильность, тоже без резких перемен. Для ускорения перемен к лучшему максимальное что вам может помочь на этом этапе — это избавления от всего лишнего и разрыв ненужных связей. Больше энергии = больше удачи и возможностей.  Еще надо раскрыть денежный канал на максимум — это позволит быстрей выплачивать долги и открыть себе новые возможности, вплоть до внезапной поддержки и других открытий, которые ранее были недоступны
27.06.23
Здраствуйте. В учебе Вас ждет развитие и покорение новых вершин. Есть вероятность что вы уйдете с работы в новую сферу.

27.06.23
Сейчас на сайте
Хорошо все у вас будет идти
28.06.23
Внимательно проследите за своим настроением, вы можете горы свернуть
28.06.23
Здравствуйте. Подключится еще один мужчина. Будут тайны и интриги у вас. Возможен любовный треугольник. Оба мужчины будут романтично настроены к вам. Один более зрелый. Другой юный.
21.07.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store