Необходима помощь в составлении правильной справки - вопрос №5198350

Необходима помощь в составлении правильно справки(выписки) для проведения ЭКо.

1)Анамнез коллоидный зоб

2)Что была проведена пункция в 2021 г, цитологическая картина коллоидного зоба:

в пунктате левой доли щитовидной железы (ЕИЫКЕС, 2017 –IIкатегория «доброкачественный процесс»)

в пунктате правой доли щитовидной железы (ЕИЫКЕС, 2017 –IIкатегория «доброкачественный процесс»)

3) диагноз коллоидный зоб

4) заключение: в повторном проведении пункции узлов щит жел не нуждается

Эко и беременность не противопоказаны

Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт