Здравствуйте, у моей тети с дядей проблемы в семье собираются разводится, скажите пожалуйста если ли шансы спасти семью, и будут ли у них детки? Спасибо за ответ) - вопрос №5198596

3 ответа

Ответы

Сейчас о детях речи не идёт нужно брак спасать сами не смогут спасти его нужно помогать им способов много нужно подбирать индивидуально и работать на налаживания отношений
Они помирятся) Им вышла карта «Мирное небо»
Война между ними будет окончена)

С уважением, Константин.
Шансы уже были, но их пропустили мимо.