Здравствуйте! Вот хоть я и маленького роста ( как тот же Месси, условно, если уж аналогии приводить какие то), и выгляжу далеко не на свои 24, смогу ли я заниматься, исходя из своей антропометрии, - вопрос №5198614

тем же самым тхэквондо? Или неудачи будут, только исходя из моих антропометрических данных? И никаких успехов толком не суждено быть? Или меня даже не возьмут?

P. S И каким спортом, подходящим под низкий рост и антропометрию, можно посоветовать? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте.
Вполне-даже дети занимаются тхэквондо!.
Гимнастика, теннис, гольф, бадминтон, велоспорт.