Не работает интернет на компьютере Это случилось давно у меня всё хорошо работало интернет был хороший но в один день запустил компьютер и нету интернета. Показано что интернет есть работает и - вопрос №5199193

горит датчик сетевой карты но захожу например в онлайн игру либо в браузер но ничего не работает и не грузит я очень долго не могу справиться с этой проблемой помогите пожалуйста. Виндоус 10

Ответы

Здравствуйте
Проверяем и восстанавливаем системные файлы

Добрый день! Какую скорость показывают разные тестеры?

Пришлите вывод команд

ping -a ya.ru

ping -a google.ru