Хочу позвонить руководителю высшему, попросить, чтобы дали второй шанс и не увольняли с работы, имеет ли смысл? Есть ли шанс? Айжан 21.03.1989 - вопрос №5199285

2 ответа

Ответы

Айжан, шанс, к сожалению очень маленький, вопрос можно сказать решённый, но позвонить  и что то предпринять всегда лучше чем бездействовать, хотя бы что бы потом не упрекать себя и не сожалеть что не всё сделали что могли. Но не переживайте, вы сможете найти другую работу довольно скоро, если эта, всё же, останется в прошлом
Бесполезно. Руководитель-это человек, всегда оставляющий свое слово в силе, иначе какой же он руководитель?