Здравствуйте, думает ли мужчина обо мне? Сделает ли первый шаг навстречу?Стал часто снится по ночам… Мария 21.03.1991 Евгений 23.09.1991 - вопрос №5199785

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария. Есть и мысли и эмоции и смотрит как-то за Вами. Но шаг сделать-не решается. Если сделаете -этот шаг Вы- будет рад.Всех благ Вам!
Здравствуйте.
Сны говорят о том, что Вы о нём думаете, а не наоборот.
Двигаться навстречу он не собирается, хочет что-то хитренькое замутить, чтобы встреча сложилась сама собой, как бы без его участия. И чтобы  весело было… Но думает только о своих ощущениях, а не о Вас.