Здравствуйте! Приснилось много лодок и небольших катеров (кораблей). Я должна была найти себе место в одном из них. Лодки на причале, причал на море. Я на небольшом корабле, есть люди, я начала - вопрос №5199820

искать своего сына, но тут корабль накрыла волна. Я оказалась под водой, вода идеально прозрачная и чистая, голубого цвета. Я даже не почувствовала нехватку воздуха, начала всплывать вверх. Потом снится что я продолжаю поиски сына, нашла его зажатим в какой-то машине, он был в грязи но живой, мне помогли его достать и понесли его оказывать помощь. К чему это? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Корабли  и  море, это   ваш  путь жизни  ,    накрывает волна — это   хороших событий будет много  с головой. сына   нашли в таком состоянии. эту у него  дела   не очень, зажатость и    оговоры грязные — но вы   поможете   ему   выйти из затруднений. всё   будет нормально и с  сыном.