Встречу ли я мужчину с кем будет наша семья в этом году ? Как произойдет встреча и какой это будет мужчина ? Как будут развиваться наши отношения? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 живу в Майами - вопрос №5200079

1500 p
сша
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александра, вы всех слушайте, а поступайте по своему, и всё будет так, как вы сами захотите. Кому верите, тот и поможет вам осуществить задуманное, можно использовать помощь духовника, психолога, если вы сами не справляетесь, если вам нужно сопровождение, регулярная помощь  в консультации, а не просто кому что видно или не видно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас на данный момент более активной идет деловая сфера, развитие, мастерство. На недалекое будущее рядом показан мужчина постарше Вас — общность интересов/сотрудничество, взаимный интерес. И это может перерасти в личную привязанность, т.е. дать основу для дальнейших серьезных отношений.
Всего доброго
Здравствуйте! У Вас идет встреча в следующем году весной. Эта встреча изменит Вашу жизнь. Произойдет она случайно, В начале отношения будут развиваться не ровно, через некоторое время отношения станут гармоничными.
Брак в этом году не просматривается…
В этом году не будет серьёзных отношений. Иллюзия. Либо меняйте свой ракурс.

Добрый день!
Ваш расклад таро в аудио формате доступен по ссылке в течение 5 дней)
Аудио можно сохранить себе на диск, или скачать

Ссылка на аудио расклад

да реальна встреча в этом году ближе к концу года мужчина много старше вас брак по расчёту
Добрый день, Александра. Карты показывают, что в вашей жизни есть мужчина, но вы от него не получаете того, что хотели бы. Вы нуждаетесь в поддержке, опоре, в том, чтобы чувствовать себя в отношениях слабой девочкой окруженной заботой. Но пока вы находитесь в отношениях, дорога к новым закрыта.  Совет карт, по вопросу, что на что стоит обратить внимание, чтобы в жизнь пришел именно тот человек: Загляните в себя, Александра, попробуйте услышать, что вы хотите, какого мужчину хотите? Чтобы привлечь в жизнь то, что хочется, надо и стать такой, какой хочется, быть в отношениях. Заботливой, слабой, женственной и тогда такой мужчина придет к вам в жизнь. Но появится он в прогнозах, когда начнутся изменения в вас, а они уже на подходе, у вас очень много изменений в ближайшее время, а это меняет информационное поле для карт и прогнозов. Вы обязательно привлечете того кого надо в жизнь, но подумайте, кто вам нужен.
Нет, Дорога к браку закрыта
В ближайшее время не будет нового знакомства в США
Здравствуйте. В этом году не встретите. Удачи Вам!
я вам уже отвечала., еще 1 расклад сделала, мужские фигуры есть.
но карта что отвечает за партнерство выпала перевернуто.  вы это ждете, но не в этом году.
но что вы будете одна такого нет.

@ SOFIA CHERNAYA