Здравствуйте! Дайте пжл совет карт для меня на лето и до конца года. Чем мне заняться. Официально не работаю, но неофициальная занятость и источник дохода «для жизни» есть. Любовная история, в - вопрос №5200411

1500 p
которую я вложила огромное количество сил и энергии, как я поняла, терпит швах. Мне надо переключиться и чем-то заполнить свою жизнь, чем? Юлия, 16.08.1976.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер дед информация что тот мужчина не был с вами искренней и мало сил прилаживал а вы наоборот много энергии любви были покладисты он это не ценил поэтому нету смысла с ним продолжать отношения только будут манипулировать вами а сам тянуться не будет к лучшему У вас другой по судьбе мужчина. Меня тревожит и ваше прошлое мне как-то там идут кольца и в будущем у вас ещё и будет брак главное вам сменить характер подхода к мужчинам не показывает свою доброту потому что мало кто это оценит. Желаю любви и счастья вам и Для более детального ответа желательно прикладывать фото его и ваши и родных и мужчину с прошлого что кольца с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы девушка такая, по головам можете пойти ради любви. Однако вам сейчас не о ней стоит думать. Углубитесь в саморазвитие. Психология, астрология, медитации, аффирмации. Займитесь собой, узнайте о себе и своем будущем больше!
Скорей всего башня — будет разрушение, расставание и  тройка мечей — много переживаний из за предательства, но август и сентябрь будет перемена в жизни, шесть жезлов — победа, триумф, исполнение желания, мужчина, дорога ,,  девять пентаклей — какой то счастливый случай ждёт вас, возможна большая прибыль, так же новое знакомство ,,,
Здравствуйте! Вам ничего не нужно делать. В ближайшее время ситуация изменится в Вашу пользу
Вообще я вижу у вас работу по найму и мужчину в этом году.
Здравствуйте, Юлия, карты показывают в скором времени у вас завершение старого этапа и преодоление трудностей. Также показывает возрождение любви.

На лето карты советуют вам проявить характер и разорвать отношения, которые изжили себя.

До конца года вы обучитесь новым навыкам, скорее всего навыкам управления. Карты советуют вам не бояться учиться и проявить терпение.
Юлия, к сожалению, вы не указали, хотите ли вы заниматься чем-то для души или все-таки для доп дохода. Но вам хорошо бы сейчас подошла сфера бодимайнд практик (медитации, йога, пилатес, всевозможные дыхательные практики), даосские и интимные практики (по типу рефлекс оргазма и что-то вот такое). То есть соединение тела и духа, работа с собой, а потом, возможно, и с другими на всех уровнях.
Добрый вечер.

На вопрос куда направить свой ракурс внимания карты советуют заняться собой, побаловать, порадовать, съездить туда куда давно хотели, попробовать то о чем давно мечтали.
То есть сейчас у Вас именно Вы сами должны быть на первом месте.

Чем сейчас заняться — разрушить все то что расстраивает Вас и карты советуют совершить поездку или уехать от туда где Вам грустно.
Вы привыкли отдавать свою внутреннюю энергию и ресурсы во внешнюю среду, в работу, личные отношения, уделите немножечко внимания и себе самой, направьте все свое внимание не себя, тем самым повысив свою женскую энергию, больше общайтесь в приятными Вам людьми, уделяйте время отдыху на природе или вблизи любых водоемов, посвятите время  саморазвитию, самосовершествованию. Посетите какое то место, где не были или давно не были, не обязательно какое то отдаленное… И вот когда ВЫ сосредоточетесь на себе, на своих интересах, на своих положительных эмоциях, Вы увидите как все становится на свои места. Мужчина, которого знаете ,  по возрасту практически Ваш ровесник имеет непростой характер, не всегда последователен и логичен в своих поступках, порой не проявляет ожидаемой инициативы и ведет себя эгоистично, но его тянет с безумной силой на эмоциональном, энергетическом уровне к Вам и как бы он не отдалятся, все равно притянется… в личном аспекте ожидаюися перемены, новый виток. В делах в ближайшем обозримом  так же будет все достаточно стабильно.
В выборе занятия важно обратить внимание на то, чтобы Вам было комфортно и приятно в целом. Идеально подобрать такую работу, которая будет давать Вам свободу в самовыражении и возможность финансового развития. Важно, чтобы Вы занимали более-менее авторитарное положение, или чтобы были такие перспективы.

Роль подчинённой Вам подходит при условии, что нравится коллектив и руководство, и оплата устраивает. Что касается конкретики, Вы можете пойти и по тем направлениям, что уже знаете и умеете, и взяться за новое. В том числе можно обратить внимание на что-то необычное и непривычное.

Окончательный ответ должен «родиться» у Вас изнутри как симбиоз интуиции и разумности. Нужно себя поисследовать и понять, на что Вы реально готовы, а что является только идеями от ума и мыслями, к исполнению которых приступать не хочется. Отделите своё видение от общественного, сопоставьте желаемое с действительным и поищите для себя оптимальный вариант, опираясь на предыдущий опыт и на то, что хочется сейчас не натянуто, а по-настоящему.

Иногда подобные вопросы занимают время и над ними стоит задуматься, но лучше ясность изнутри, чем спешка и пробы, к которым Вы не готовы. Как только внутри появится более-менее сформированное видение, оно подведёт к тому, что и в жизни увидите или создадите нужные возможности и результаты. Не отвергайте интересные идеи из-за того, что могут казаться сложными или нерациональными. Рассмотрите для себя и стандартные, и креативные варианты.

Исключите возможные риски — например, отбросьте те занятия, которые только на первый взгляд Вам откликаются, но в глубине души идёт протест. Или рассмотрите, что можно в них улучшить.
Здравствуйте, чем заниматься летом- карта мир- в течние этого периода Вам лучше работать через интернет, на каких- либо ресурсах, сайтах. Начиная с осени, даже с конца сентября, хороший период, чтобы найти работу по найму.
В личной жиизни в течение 6 месяцев тоже будет неплохо, в ближайшее время письмо, смс… будет от мужчины. Да и вообще карты позитивные выпали. Так что не унывайте! Всё должно быть хорошо. Главное- позитивный настрой и вера в лучшее.
Здравствуйте,
Совет восстановить силы.
Здравствуйте ваша любовная история наладится в ближайшее время, а чем вам заняться вам необходимо самой выбрать занятие для души.
Здравствуйте, Юлия. У вас очень хорошие задатки в познании таинств мира, предсказаниях и тп. Возможно вас саму привлекает эта область. И не обязательно связывать с магией, как я вижу, вам больше подойдут и реально будет получатся, — это астрологические учения и практики. Что касается ваших отношений — мужчина вас не уважает, не доверяет, не ценит, а где этому нет места, нет места любви. Отношения без нормального развития, перспективы на счастье отсутствуют, совет — не нужно жертвовать собой ради тех, кто этого не достоин. Всех вам благ!
Юлия, жизнь одна, которую мы помним здесь и сейчас. Наслаждайтесь, познавайте новые горизонты, если нужен компаньон, только позовите, у вас их много наберёться.
Здравствуйте. Наните развивать что то небольшое свое, что будет потом вам немного денег приносить. Это для души и на перспективу. Вам нужен переходный период и чем то заняться чтобы не впасть в апатию. Здесь вдохнут жизнь может помочь ритуал «активация предназначения».
Здравствуйте !!!!

Ответил на ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его....

www.youtube.com/watch?v=Dq0wE-PDKLI

Только работа сейчас Вас отвлечет, менять в работе не стоит пока ничего, не время и не в том Вы эмоциональном и психологическом состоянии, чтобы энтузиазмом взяться за новое — это Вы сможете сделать до конца года. когда — почувствуете сами. Вложенные в отношения энергии и силы, Вам вернуться бонусами в новых отношениях. переключитесь на свои планы, отвлекитесь, не жалейте и не растворяйтесь в мужчине, он не последний, если мужчина уходит, удержать его никому еще не удавалось, но в то же время перед Вами открываются новые возможности для новых знакомств, что будет Вам компенсацией за вложенные усилия в уходящие и исчерпавшие себя отношения.
Ожидает сюрприз и исполнения мечты