Здравствуйте! Уважаемые специалисты, что можно сказать исходя из данных анализов у взрослого? Жалобы: воспалены миндалины в течении примерно 3-4 месяцев. Были на приёме у 3 врачей. 1 сказал нужно - вопрос №5200716

удалять миндалины, двое других сказали что не нужно. Назначали лечение травами и препараты для лечения желудка
ЕСеребряный
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Что значит " в течение 3-4 мес"??? Были частые обострения???
Анализ крови у Вас «вирусный».
Асло повышен, что может свидетельствовать в пользу удаления.
Но надо смотреть комплексно!