Доброе! Подскажите, пожалуйста, как будет развиваться моя карьера в ближайшие пару лет, и как сложится судьба российского представительства компании, в которой я сейчас работаю? Спасибо! Полина, - вопрос №5201105

600 p
14.05.1987, Москва, 21:35
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/ionoE62t7f8_175
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для вас всё будет складываться отлично а патом вы родите ребёнка одного второго ну карьера вам потом будет уже не нужна
Хорошие руны выпали, Беркана и Райдо. Карьера будет идти в гору, это действительно Ваше. Тут возможно, повышение какое-то, перспективы отличные. У компании могут возникнуть трудности
Доброго времени суток, Полина!
девушка вы активная, на месте вас удержать не так просто, но при этом глубокая, не поверхностная. В работе вас монотонность не устраивает. А жизнь учит сосредотачиваться и терпеливо трудиться и скорее даже с напряжением. Может вам бы и не хотелось бы дополнительной ответственности, независимости, но чтобы карьерно расти именно эти качества и надо культивировать.
С 2022 года карьера двинулась заметно и вам это нравится, вы получаете от этого удовольствие. И так и будет активно продолжаться (при вашем желании), до 2025. А с 2025 начнете получать плоды своей активности, терпения и упорного труда.
По кампании ничего сказать не могу — нужны её данные.
Здравствуйте! У Вас не будет проблем с работой, а «представительство компании» испытает сложности.
Здравствуйте, Полина. К сожалению, у представительства впереди серьезные  и, скорее всего, не очень приятные изменения, которые отразятся на его работе, да и на вашей тоже.
Доброе утро. В течение двух лет идёт рост карьерный, но постепенно. Резкого взлета не будет. До конца года рост дохода ожидается. В течение года повышение. Направление работы выбрано удачное. В ближайшие 3-4 года компания будет расти и развиваться, но вот на дальнюю перспективу 4-5 лет очень вероятно ее закрытие.
Развитие, процветание, карьера, прибыль, хорошие перспективы ,,,
У вас появятся новые возможности, новые горизонты. Компания, в которой сейчас работаете либо закроется, либо сменит место пребывания. У вас будет новое место работы, карьерный рост после обучения.
Здравствуйте. Вижу, что компания у вас крупная и вы на хорошей должности в этой компании. Вижу вас в течение этих двух лет, вы совершенно точно на этом же рабочем месте. Поначалу представительство, о которым вы говорили будет испытывать небольшие проблемы с налаживаем своей работы, но устоять на рынке получится. Вы успешно сможете реализовать свой потенциал на этой работе, компания пойдет вперед и вы также по своей карьерной лестнице. Прогноз здесь для вас очень хороший
изображение из вопроса Здравствуйте. Компания будет расти и  развиваться и дальше, будут до конца этого года не большие трудности и препятствия, но потом все нормализуется. А что касается вас, у вас очень хорошие перспективы и карьерный рост: повышение будет. Тем более что вы карьеристка и любите свою работу. Но здесь есть король мечей, по описанию карты холодный, расчетливый мужчина, от него на работе обман будет, ложь и клевета. Нужно с ним поменьше контактировать и общаться с ним: только по делу и по работе. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
здравствуйте у вас в карьерном плане ожидается успех и процветание, стабильность. финансовый рост и подьем. всего этого вы сможете добиться с помощью определенных высот и вершин благодаря своим усилиям. плохого ничего у вас быть не должно, в ближ пару лет так же у вас будут перемены к лучшему, судьба будет благосклонна к вам и будет вам помогать в трудный для вас момент. подавать вам знаки как лучше действовать в той или иной ситуации. обращайте на это внимание и тогда все у вас сложиться благополучно
с уважением
Добрый день,
Никак, почему-то вы не делаете её,
Нужно ей заняться вплотную,  если она вам нужна.
Сложности будут в представительстве,
Будут пытаться их решать
Здравствуйте! Российское представительство может завершить свою работу на территории России в загаданный период. Всего вам доброго! Подробности в видео: https://youtu.be/WnmJCJx_xd8
1. По карьере все хорошо будет
2. Хорошо сложится у компании.
Доброго вечера, Полина!

Ближайшие пару лет вы будете стремительно подниматься вверх по карьерной лестнице — это касается не только финансового положения, но и должностей. Вы подниметесь как минимум на пару ступеней по карьере, у вас хорошие перспективы — 2022 и 2023 годы очень удачные в плане карьерного роста, укрепления своих позиций, постепенного продвижения к уже установленным целям. Если не сворачивать с пути и сохранять уже набранный темп, то вы очень быстро дойдете до той точки в которой будете чувствовать себя реализованной, довольной своим положением. Впрочем, я вижу, что вы целеустремленный человек, вам достижения доставляют удовольствие, есть в вас азартный огонек, стремитесь быть лучшей во всем, что касается работы, не «тормозите» если подворачиваются хорошие возможности. С такими удачными чертами характера невозможно оставаться долго на одном месте — вы на хорошем счету у руководства, вас обязательно заметят и поощрят. Каких-то плохих перемен в карьере не предвидится в этом время, все будет вам на пользу идти.

Что касается судьбы российского представительства — будут у них проблемы, однако начальство найдет способ эти трудности разрешить. Расклад не показал безвыходной ситуации, максимум, что может грозить — сокращение некоторым сотрудникам, перемены внутри компании. Сама организация вполне способна «держаться на плаву» даже в сложные времена и даже есть вероятность дальнейшего её развития, расширения. Многое тут будет зависеть от внешних факторов, придется подстраиваться под них, что-то менять, но в целом тут виден позитивный исход событий, все будет в порядке с бизнесом.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
В работе вам не придется столкнуться с какими-либо препятствиями и сложностями. Вы сможете рассчитывать на помощь и поддержку авторитетного лица, которое будет вас направлять и оказывать благое влияние на вашу деятельность. Вы получите какие-то важные известия из зарубежа, связанные конкретно с вами. Это может быть неким предложением.
У самого представительства дела будут идти скорее по инерции, так как нет признаков какого-либо прорыва. Хотя будут изучаться, анализироваться важные для деятельности моменты, связанные с каким-то сотрудничеством. Некий человек (видимо из начальства) будет не очень доволен тем, как все продвигается. И с определенного момента начнется период своего рода ожидания, зависания в неопределенности. Это не помешает функционированию, тем не менее.