Здравствуйте...порча ли это я не знаю...не тянет меня к мужчине этому,а гадалка говорит это моя судьба...любила я очень араба,который живёт в канаде,мы познакомились когда я была там,теперь я - вопрос №5201786
вернулась домой, в крым.мне сказали что у него жена и дети, мне было очень больно я до сих пор плачу по нему поэтому я ушла из этих отношений, гадалка сказала он женат… неужели я заслужила свою судьбу жить с человеком которого не люблю? он хочет лететь ко мне и свадьбу… фотографию я отправляю его… мне 31 год… стоит ли мне выходить замуж? скажите мою судьбу… спасибо за понимание. Меня зовут Зейнеп.а жениха Тэййуб
Добрый день. Меня заинтересовал ваш ответ "С ним нет никакого будущего. Муж будет с РФ." на вопрос http://www.liveexpert.org/topic/view/5201786-zdravstvujte-porcha-li-eto-ya-ne-znayu-ne-tyanet-menya-k-muzhchine-etomu-a-gadalka-govorit-eto-moya-sudba-lyubila-ya-ochen-araba-kotorij. Можно с вами обсудить этот ответ?