Top.Mail.Ru
p

Здравствуйте...порча ли это я не знаю...не тянет меня к мужчине этому,а гадалка говорит это моя судьба...любила я очень араба,который живёт в канаде,мы познакомились когда я была там,теперь я - вопрос №5201786

изображение из вопроса изображение из вопроса
вернулась домой, в крым.мне сказали что у него жена и дети, мне было очень больно я до сих пор плачу по нему поэтому я ушла из этих отношений, гадалка сказала он женат… неужели я заслужила свою судьбу жить с человеком которого не люблю? он хочет лететь ко мне и свадьбу… фотографию я отправляю его… мне 31 год… стоит ли мне выходить замуж? скажите мою судьбу… спасибо за понимание. Меня зовут Зейнеп.а жениха Тэййуб
30.06.23
2 ответа

Ответы

Судьбу строите вы, не лежит душа, не хотите то и не стоит строить с ним отношения, ничего хорошего из этого не выйдет
01.07.23
С ним нет никакого будущего. Муж будет с РФ.
01.07.23

ঔৣН͟а͟с͟т͟а͟с͟ь͟я͟

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
21 ответ
22.11.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store