Отношение этого человека ко мне . Будет ли общение дальше ? - вопрос №5201789

1500 p

Дополнение автора от 01.07.23 00:05:06
Его зовут Сулиман
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть некая тайная ситуация с женщиной. Он хочет ее прояснить. К Вам у него есть чувства и его очень сильно тянет к Вам. У Вас будет общение далее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы ему очень нравитесь будет и общение и не только оно
Здравствуйте, Алима, мужчина на фото испытывать глубокие чувства, но в близких отношениях сдержанность. Во всех делах и общении он использует  практичный подход, и предпочитает не рисковать ради неясных целей, но у него в близких отношениях могут быть недомолвки и тайны, и не исключен повторный брак. Так что сами судите, если вы еще не его жена, то у вас есть большой шанс..
Будет общение дальше. Этот мужчина вами заинтересовался, но пока не будет действовать очевидно, в отношении вас, но все больше и больше внимания будет, что приведет вас к дальнейшему ходу развития
Строгий человек, несколько даже сухой, но в любви страстный. Отношения не то что сложатся, но придут к Вам для того, чтобы перевернуть Ваше представление о мужчине в целом. Достойный, успешный, немного чопорный, но способный закружить Вас так, что о прошлом забудете навсегда.
Здравствуйте! Мужчина в первое время может и не показывать своих чувств, но внутри будет бушевать ураган. Строгий, властный, импульсивный. Вы зацепили его своей нежностью и внутренней силой. Подобное притягивает подобное. В ближайшем будущем будет настойчиво проявлять инициативу.
Здравствуйте. Вас видит активной, решительной, самостоятельной женщиной.Вы оба- в раной степени друг друга «рассматриваете» для дальнейшего общения. Но-пока-это только мысли. Они не перешли на уровни чувств и планов и действий, соответственно. Нужно просто-подождать. Всех благ Вам
Мужчина вас сильно заинтересован, будет продолжение, общение проявление, упускать вас он не намерен
Пока симпатизирует. Чувства ещё не зародились
Здравствуйте.
У этого человека далеко не возвышенные чувства по отношению к Вам. Страстно желает Вас физически и не более того. будет обманывать, манипулировать. действовать резко, жёстко. Всё это, конечно же, повергнет вас в состояние грусти, тоски, безысходности. А нужно ли такое общение, решать Вам.
то что здесь отношения вы поддерживаете друг с другом не порознь находитесь. что касается чувств то в этом есть линия любви и открытая карта создания семьи
Здравствуйте! У него к Вам глубокий интерес и настроен он на общение, которое на его взгляд будет успешным и устроит и его и Вас. Человек серьезный, с деловой хваткой.
У него есть чувства. И довольно сильные. Он желает вами обладать. Но так же чувствует, что пока не готов в чем-то открыться и продемонстрировать стороны, которые делают его уязвимым. Контактировать вы продолжите и в определенный момент мужчина решиться на шаги более конкретные, способствующие новому этапу вашего сближения.
Здравствуйте.
Сильное увлечение Вами. Уже тяжело ему, Хочет лёгких отношений, интима. Общение будет, если между вами сейчас пауза. По его инициативе.
Отношение у него ко всем всегда было и будет требовательное, предвзятое и высокомерное, ничего хорошего от общения с ним, Вы вообще не получите.
Здравствуйте.
Чувствует к вам интерес, но мало знает, еще не знает можно ли доверять вам .
Да и много обязанностей, проблем в голове, не до общения близкого .
Хотя в дальнейшем будете общаться, узнавать друг друга ближе .
Будут встречи изображение из вопроса
Позитивно настроен, расположен, открыт и искренен с женщиной, общение будет мягким, гибким, вежливым, но не сказать, что постоянным, но весьма приятным и эмоциональным.
Да будет общение с ним. Серьезный.
Ни то что бы общение, у вас будут отношения, у вас есть  общие интересы, тройка чаш встреча, любовные отношения, праздник, возможна  свадьба, зачатие ребёнка, тройка пентаклей  духовная близость душ, гармоничная пара которая может построить семью как храм любви, возможно будет зачатие малыша ,,,
К вам относится сейчас с осторожностью может держать дистанцию, так как ему мешают его собственные страхи, но само отношение хорошее, он видит перспективу, шанс, сейчас есть переживания, что может вас упустить, общение еще возобновится
Сулиман мужчина перспективный, точно знает чего хочет от жизни. Ставит цель и добивается её. К женщинам относится позитивно, заигрывает и получает от них внимание. Вами заинтересован, есть желание узнать вас поближе. Чувств на данный момент нет, но есть увлеченность, чем то вы его зацепили, заинтриговали. Он намерен добиться вашего внимания и перейти к более приятному общению. Продолжение будет, но будьте осторожны, мужчина всегда добивается своего. Он умелый манипулятор, люди в его руках как куклы, которых он дергает за веревочки. Будьте с ним вежливы, но цените себя и не соглашайтесь на сомнительные предложения. Если он поймет, что вы серьезная женщина, а не легкомысленная особа, то будет относиться к вам достойно без хитрости и лукавства. Отношения между вами могут быть довольно серьезными, но тайными. Мужчина не готов на открытый долгосрочный союз.
Мужчина стоит перед выбором, он стремится к отношениям с Вами, но у него не решены вопросы со своим прошлым, он намерен закрыть сначала свои проблемы, в его жизни видны перемены, которые назревали давно, и как раз  сейчас пришло время разобраться со своим прошлым, чтобы начать планировать будущее. Ситуация разрешится не быстро, пока все останется по-прежнему.
Этот человек втайне влюблен в Вас. Общение продолжится, будут серьезные отношения, есть огромная вероятность брака.
На этого человека падает карта 2 монет, это карта коллективного сотрудничество с нужными людьми. Возможно, у него свой бизнес, свое дело, своя команда или это человек, профессия которого связана с заключением сделок. В любом случае, мужчина деятельный, мужчина активный, мужчина денежный. Вы даже сможете заручиться его поддержкой, если вам будет это необходимо.
Будет ли еще между вами общение? Будет, но нельязс казать что он всегда открыт или свободен для него, потому что человек показан как занятой, как деловой. Но общение будет.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Общение будет. Ему в чем то ради Вас приходится идти против себя или против чего то или кого то. Вы вызываете у него яркие эмоции, рядом с Вами он чувствует себя полноценным.
здравствуйте нет общение ваше прервется в ближ времени, мужчина хитрый сам себе на уме, эгоист еще тот. манипулятор, вам с ним будет тяжело найти общий язык друг с другом, он будет говорить одно вам а делать совсем по другому, по своему. к вам он относиться с осторожностью.присматривается больше симпатия есть и влечение тоже, но будьте аккуратны с ним, так как человек может быть и другим, у него есть другая сторона медали он может быть и грубым и мстительным и ревнивым
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=dTSjQaLlcOI

общение будет… вы его зацепили…