Здравствуйте, как мне попасть на людей, что поверят в меня, увидят потенциал, таких, душевно родственных и схожих духом с которыми я буду тянуться вверх и мне будет приятно и комфортно с ними, в - вопрос №5201796

1500 p
жизни мне попадалось больше негативных людей, которые меня критиковали и использовали… Таких мне точно не нужно. Только не говорите что люди в жизни неважны, что нужно только себе верить, потому что это бред быть волком, всем необходим свой качественный круг общения… Я глунине я вреровно верю, что смогу найти по истине ценную дружбу Аня 29.12.1996
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Такие люди есть, но это дело случая как повезёт такие люди так же страдают, но как вы понимаете жизнь учит всему, такие добрые хорошие отзывчмвые в замен ничего не требуют, требуют те кто в жизни с толкнулся с трудностями, и они начинают вести себя как звери.Вам сердце подскажеткогда увидите хорошие люди скромные, даже в беде учтивые лишнего не возмут. Это красивые души хороших людей.
С уважением Софият…
Аня, люди важны, но нельзя от них зависеть — ни от их мнения, ни от их наличия и это очень важно быть самодостаточным. Свой круг можно и нужно создавать постепенно тщательно отбирая подходящих для этого людей, проявляя инициативу, не надо ждать что кто то найдёт и станет дружить — надо самой быть активной, проявлять интерес и стараться узнать кто чем дышит и насколько он может быть хорошим другом и близкой душой. Но и слишком высокие стандарты в дружбе, тоже в основном несбыточны. По просмотру, ближе к вашим сорока годам у вас всё будет хорошо и с кругом общения и с друзьями.
Здравствуйте! Обращайте внимание на людей близких вам по интересам.Друзей истинных Вы можете найти, если Вас объединит общее дело, сотрудничество или хобби. Это не так просто, но возможно.
отбросьте понятие вера и надежда оставьте только любовь, опирайтесь только на то что вы знаете когда что то делаете спросите себя знаете ли вы если знаете то вперёд если верите а знания нет то будет провал это без вариантов
Здравствуйте, Анна!

Нужно больше себя любить, ценить, баловать и выдвигать на первый план при общении чувство собственного достоинства. Речь идёт не о гордыне, а о здравом эгоизме, который поможет людям увидеть Вашу силу и стать. Они будут притягиваться на это и общение начнёт приносить желаемые плоды.

Дело в том, что когда люди считывают в Вас мягкий, нежный образ, они воспринимают это как некую беззащитность и начинают вести себя некрасиво. Видят в Вас энергетического донора, очень душевную и тёплую девушку, и своим светом Вы вскрываете их суть.

Конечно, Вашу светлую часть никуда девать не нужно, она останется, но она уже и так очень сильно развита. Вам бы было в плюс заняться другой своей ипостасью — быть твёрже и категоричнее в общении, смелее в выражении своего мнения. Нужно чаще и больше проявлять авторитарность, независимость, непоколебимость, своенравность, силу духа, строгость, свои принципы. Нужна некоторая жёсткость в хорошем смысле слова.

Таким образом Вы будете привлекать людей, которые будут уважать и ценить, они будут воспринимать Вас правильно. Что касается поиска, то не так важно, где и как именно знакомиться. Ключик во внутреннем состоянии. Нужны люди, которые соответствуют Вашему уровню развития, не тянут вниз. Отсеивание неподходящих тоже будет способствовать тому, чтобы около Вас появились достойные люди.
Здравствуйте, Анна, дело в том, что все мы общаемся с себе подобными, по закону сохранения энергии, людит «сбиваются» в круг по интерсам, по общим взглядам, и просто так «попасть» куда вы никак  не подходите, или вас не звали, это практически невозможно. Хорошо бы, окружить себя композиторами и знаменитостями, хотел бы каждый наверное, но видите как… Вы поглощены собственными мыслями, и живете уже по «накатанной», и вам сложно наладить общение с другими людьми, которые могут отличаться от вас… Чтобы тянуться вверх,  вам надо сменить образ мысли, начать учиться, вроде вы хотели поступить… И  когда вы сами изменитесь, то и люди вокруг вас собираться начнут другие, отсюда и поговорка: " скажи кто твой друг..", вы верите, и это уже половина победы, но на секундундочку задумайтесь, о чем вы будете говорить с теми самыми,  с которыми захочется тянуться вверх.. Возможно, вы слушаете, что говорят другие, но вед не просто слушать надо, а понимать суть, внимательно принимать их слова к действиям, прислушиваетесь ли вы к их словам или всегда подсознательно пытаетесь убедить всех в том, что вы сами во всём правы…
Анна, мир так устроен, что нам отражает… нас самих. Значит где то в глубине души вы не уверены в себе. Критикуете себя, либо это делали близкие вам люди, а это больнее всего. Поэтому начать нужно с того, что упереть руки в боки и сказать себе: я лучшая, ко мне все тянутся, видя во мне сильного и уверенного человека. И меня не расстраивают люди, которые хотят меня использовать. В игнор их.И.т.д. Но главное, это действительно так и есть. Вы лучшая. Мы все лучшие. Только негативные существа стараются сделать так, что бы мы поверили в то, что мы худшие. И когда вы станете правильно себя понимать в этом мире, он начнет правильно вас отражать, и тогда сразу появятся в вашей жизни те, кого вы ищете.
Выходите в более высокий ранг, там и мужчины круче и друзья сплоченнее
Доброго вечера Анна. Могу вам с уверенностью сказать что такие люди у вас будут у вас в жизни. Вы их действительно еще не встретили. И они важны не только для вас, а для любого человека, даже самого сильного духом и полного энергией. Ведь всегда приятно когда рядом есть тот человек., на которого можно опереться в любой момент, который будет все делать для вас как для себя, и самое главное искренне. Такие люди всегда подставят плечо, всегда поддержат в начинаниях, тем самым придав еще больше и больше мотивации к действиям. От этого хочется творить, хочется двигаться и хочется жить в конце концов. Касаемо времени и действий, — скажу так — всему свое время, самое главное таких людей не стоит никогда искать, иначе никогда не найдете, они сами встретятся на вашем жизненном пути, и уже скоро.
Верьте и найдете и на вашем пути вы встретите близких вам по духу таких людей обязательно.Плохие и не ваше будет отходить в сторону.
Безусловно среда является основополагающим фактором реализации в жизни как и то какие любом вокруг нас они могут либо привести нас к успеху любо утопить в клоаке, как найти свой круг? Это и просто и тяжело одновременно, но главный критерий движения в сторону реализации близкой вам по душе.главное не ждите от людей слишком много и не судите слишком строго.
Они сами вас найдут
Здравствуйте! Все негативные люди это ваши учителя. Они негативны для вас потому, что в них вы видите свои отрицательные стороны и не хотите с ними смириться. Замечайте, человек не нравится, а чем он напоминает меня. Задавайте себе этот вопрос и очень скоро появятся те, кто вас станет любить. Обнимаю)
Здравствуйте, Аня
Вам не так легко с адаптацией в кругу людей, Вы не полностью перед ними раскрываетесь. Из-за этого возникают поверхностные отношения, лишенные душевности и интереса друг к другу. Много внимания уделяете себе, другие рассматриваются больше с точки зрения полезности для Вас. Люди это чувствуют и могут неосознанно негативно реагировать.
Специально куда-то отправляться Вам нет необходимости. Достаточно получше рассмотреть и постараться прочувствовать людей, которые уже есть в Вашем окружении, проявите искренний интерес. Люди не хорошие и не плохие, все относительно. В каждом Вам может отозваться какая-то часть его личности.
Нужны ли Вам друзья на самом деле? Нужны. Но мешают внутренние демоны, которые шепчут, что все какие-то не идеальные и подходящих рядом нет. Вы этих демонов не слушайте)
У Вас очень хорошие перспективы найти душевно родственных людей скоро. Благодаря тому, что Вы довольно жизнерадостный, позитивный и творческий человек, Вам достаточно больше проявлять себя настоящую. Проявляйте участие к другим, завязывайте дружбу. Так со временем удастся обрести необходимый Вам качественный круг общения.
по вашей дате рождения (если разбирать астрологию и нумерологию) — вы в целом очень оптимистичный человек, у которого много контактов по жизни. при этом вы очень не любите, когда ограничивают вашу свободу и дают непрошенные советы.
если говорить про круг общения — в вашем случае самый «качественный» круг — это люди старшего возраста/учителя/наставники, которые мало говорят и много делают, либо люди «с гор» — условно говоря, те, кто ушел в медитации/ретриты и тд
Здравствуйте! Такие люди не возьмутся неоткуда, сами по себе. Мы сами притягиваем и создаем свое окружение. Если Вас критиковали и использовали, значит Вы им это позволяли. Прежде всего найдите контакт с собой, начните развиваться и расти внутренне, тогда и окружать Вас будут люди, которые тоже стремятся к росту и готовы помочь Вам на Вашем пути. А иначе такие люди просто не обратят на Вас внимание, им Вы будете просто не интересны, пока не будете интересны себе. И видеть Ваш потенциал они будут только после того, как Вы сама его в себе увидите.
Анечка, понятно, что в детстве вы не можете выбирать родственников и место жительства. Да и школу с кружками часто навязывают родители. Что и формирует наше представление о мире. Ведь если нас окружают редиски, то, кажется, что нормальных, честных людей не существует. Это не так.

Сейчас вы уже взрослая, красивая женщина. И вы можете сами выбирать своё окружение. Конечно, нельзя просто так взять и сразу же найти позитивных, хороших друзей. Но если ничего не делать, они не появятся.
Подумайте, как вам кажется, где есть люди, которые могли бы стать вашими друзьями? Вариантов, на самом деле, много.
Это различные кружки танцев, клубы саморазвития, курсы языков, а еще — всякие тематические клубы. Для бизнесменов, для игры в мафию, в настольные игры. Поверьте, одиноких людей, которые, как и вы, ищут родственные души, много. И многие из них, точно также, хотят дружить и развиваться вместе.
А ещё лучше — определите цель в профессиональной жизни. Найдите коллегу по интересам с такой же целью. И помогите ему/ей добиться успеха. Вы не заметите, как получите ценный опыт, сами достигните своей цели и, скорее всего, обретете верного, хорошего друга.

С уважением,
Александр
Здравствуйте !!!

Посмотрите ой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=d2xrT8Wq7Uc

Живите по правилам и по закону, тогда будет все складываться
Здравствуйте, Анна а мне кажется у вас уже есть один такой человек, правда живет далеко, но правда к вам со всей душой
Ох, Анечка, Анечка. Как же вы напоминаете меня  в молодости… все так знакомо и буквально во всех ваших поисках и вопросах. С этой позиции и попытаюсь быть чем то полезной вам, советом. Все это нежное порхание и идеализация рано или поздно оканчивается, а с ней и стремления к таким поискам душевно родственных людей.  Вы просто выйдите на другой уровень. Не поисков людей комфортных, а понимания людей и их интересов, а значит и намерений в отношении к вам. Это будет уже взгляд не вширь, а вглубь себя. Но для этого и необходим тот жизненный опыт, пробы, ошибки… Потенциал наш могут не разглядеть и до морщин. Раскрывайе его для себя лично. И словами Серафима Саровского- спасись сам и возле тебя спасутся тысячи… смотри вглубь себя. Никто нас прекрасных выискивать не будет, вносте в мир то, что нужно людям, но без этой жертвенности — помогать людям. Помогать людям порой столь высокопарные слова, за которыми ничего не стоит.  Прожив неделю в самоотречении и для людей, человек поймет цену такой высокопарности. Попробуйте помогать людям, прибирая каждый день за всех подъезд дома и это так же помощь. Нужно не помогать, а стараться делать наилучшим образом то, к чему душа лежит.   Такова жизнь и взрослея, вы поймёте это.  Душевно родственных или схожих духом людей можно никогда не найти. Ведь и человек меняется и его взгляды, по ходу его развития, поэтому одни люди уходят, другие приходят для вашего развития, опыта. Возможно, именно негативные для вас люди,  являются лучшими учителями и движущей силой для развития.  И  полностью повторю слова эксперта Алексея, как свои слова, что все эти люди нам даны для взгляда на себя и понимания, что еще не проработано лично в вас, что цепляет, какие негативные качества этих людей. И умея принимать этих людей с их качествами, они такие есть и будут и имеют так же на это право, вы проходите эволюцию своего воплощения, продвигаетсь и вас выводят к другим людям и другим качествам… Но вот чаще всего нас критикуют и используют, так как мы обманываемся и ждем, ждем этих схожих духом людей, ну и за это спасибо. СпасиБо за все.