Что ожидает Наталью (11.04.1974) и ее любимого мужчину в августе 2023? - вопрос №5201877

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Сила — активность, прорыв в отношениях. Еще укажу, что аркан силы обозначает срок не только последнего летнего месяца лета, но также и вторую половину Июля захватывает. Хоть общение более менее систематическое начнется, а не прерывистое, как сейчас.

Старший аркан Мир. Вообще, он про гармонизацию отношений. И чаще выпадает на глобальный просмотр отношений не на краткий срок. В вашем случае же скорее трактуется буквально — примирение. Ссора как таковой не было, конечно, но отношения сейчас странные. Вам все же стоит дать ему большую возможность проявлять инициативу, стать к нему с виду “посппокойнее”. Быстрее начнет шевелиться. Август хороший, а раскрытие отношений больше идет уже на осенний период.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Их ожидают отношения друг с другом, лишённые духовной близости, страсти и взаимной любви.
Здравствуйте! Вы достигните частичной реализации задуманного, но временами будет разочарование по причине того, что у мужчины будет недостаток времени именно для общения с Вами. Известия от него будут идти к Вам всегда.

Страсть, цветы и подарки.Он будет мачо.Вы поглотитесь в бездну любви.
Проведение поможет  дoбитьcя caмыx cлoжныx цeлeй, к дocтижeнию кoтopыx paнee нe былo никaкoй вoзмoжнocти из-зa мнoжecтвa пpeгpaд. Пoмexи для вac oкaжутcя нecущecтвeнными, и нeпpeoдoлимaя кaмeннaя cтeнa pуxнeт, пpoчиcтив дopoгу к cвeтлoму будущeму. Дeнeг cтaнeт знaчитeльнo бoльшe, a в кapьepe нaмeтитcя пoлoжитeльнaя динaмикa. Ocoбeннo пoвeзeт в тoм cлучae, ecли вы paбoтaeтe caми нa ceбя. У вac пoявятcя oтличнaя вoзмoжнocть нaлaдить coтpудничecтвo c тeми людьми, c кoтopыми paнee вы нe мeчтaли дaжe пoзнaкoмитьcя, a уж быть иx пoлнoпpaвным дeлoвым пapтнepoм – и пoдaвнo. Все oбeщaeт вaм блaгoпpиятный пepиoд в личнoй жизни. Cocтoяниe пpиятнoгo тoмлeния,  пылкиx пpизнaний в глубoкиx чувcтвax – вce этo пoгpузит вac в нeгу и пoдapит нeзaбывaeмыe впeчaтлeния. Мужчина  будeт в вocтopгe oт вaшeгo нacтpoя и oтвeтит взaимнocтью. Hи в кoeм cлучae нe пoзвoляйтe poдcтвeнникaм и дpузьям вмeшивaтьcя в вaши  oтнoшeния. Дaжe блaгиe нaмepeния oкpужaющиx мoгут oбepнутьcя для вaшиx чувcтв xoть и нe cлишкoм cepьeзным, нo вce-тaки иcпытaниeм нa пpoчнocть.
Ничего особенного происходить не будет.
Август — период для того, чтобы разрешить многие страхи и сомнения, успокоиться. У вас это получится.
Добрый день! Радость.Зарождение новой жизни.
Наталья была бы по сговорчивее поменьше бы перечила а то одна останется
Здравствуйте, произойдёт определённая ситуация, связанная с ограничением, возможно, болезнь. Которая улучшит отношения, вернёт гармонию и радость.Понимание что все преодолимо главное быть рядом. Отношения выйдут из застоя. Будет обретение ясности, что и как дальше делать.
Небольшой кризис ожидает но справятся.Все идет только в лучшую сторону

Встречи будут. Все хорошо будет в отношениях.
Здравствуйте
Вас все будет устраивать в ваших отношениях, карта 10 пентаклей-сплоченные отношения, также возможно будете навещать родственников, 10 кубков-останетесь довольны, вы идет при деньгах+хорошее настроение и удача, карта солнце-взаимопонимание и радость
также удачное разрешение финансовых вопросов, вопросов жилья

Завершение каких-то неприятностей. Просвет, начало нового этапа в отношениях. Долгосрочная перспектива развития пары.
Яркие, страстные, сексуальные отношения, которые идут по судьбе, так же возможна неожиданное известие, новость, которая изменит вашу жизнь, это зачатие малыша ,,,
Будет что то яркое и позитивное, чтоб будет объединять Наталью и ее мужчину.
изображение из вопроса  Здравствуйте. Карта справедливости: что то будет связано с документами: либо это же штамп в паспотре, заключение брака,  оформление каких то документов, и рядом карта Звезда: удача, успех, прибыль, отдых с мужчиной. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
здравствуйте в августе пара может поехать куда то вместе отдыхать. будет у них совместный отдых. радость приятные эмоции и разговоры по душам. романтический период, симпатия и чувства.
Здравствуйте. Чувственный разговор идёт, встреча и не одна, увлечение самой ситуации, будет обсуждение новых планов, горизонтов, куда двигаться дальше, это по развитию на будущее.
Здравствуйте.
Желание сближения у обоих  имеется, но обстоятельства будут складываться так, что временами вы то будете отдаляться, то вновь притягиваться друг к другу.
Ваш мужчина ценит вас и считает вас достойной его пассией, но в то же время боится ответственности, которая  на его плечи.
Общение будет порой минимизировано.
Ваши перспективы удовлетворительные, будете вместе