Когда переезжать к парню? С ним я больше месяца С родителями знакомы В отношениях все хорошо Но у меня есть страх небольшой - вопрос №5201972

Дополнение автора от 01.07.23 13:22:37
Страх того, что у человека уже сформирован свой быт, у меня свой. И я вижу как различается, и мне кажется, что из за этого будут ссоры

Дополнение автора от 01.07.23 15:39:10
Как вообще родным сказать о переезде

Дополнение автора от 01.07.23 15:42:41
Что нужно узнать о парне до переезда? Может есть какие то определенные

Дополнение автора от 01.07.23 15:51:20
Финансы — обсудили Как с ссорами справляться — обсудили Быт — обсудили Как проводить время — обсудили
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    На мой взгляд, переезжать к парню нужно после того, как он сделает предложение и Вы выйдете замуж. Что же касается страхов, психолог поможет разобраться с ними.
Здравствуйте. Начинать жизнь вместе стоит тогда, когда вы понимаете, что оба готовы к этому. Конкретных рамок и сроков не существует)
Что именно вызывает у вас страх?
Здравствуйте.
Чего именно Вы боитесь?