Мысли чувства и действия Андрея 26.06.1993 на ближайшее 10 дней по отношению к Кристине 09.05.1996 - вопрос №5202164

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Андрей думает сейчас о выборе, пребывает в неопределенности в отношении Кристины, думает о каком то разговоре предметном и хочет понять свои чувства и что ему вообще нужно! Также в мыслях у него интим! В этом он точно уверен, а в остальном ещё в прострации и решение откладывает или считает, что у него есть ещё время! Также думает о каком то сообщении от Кристины или что.надо  ответить!  В чувствах полная неразбериха, после длительной паузы, неожиданно резко все возобновилось! Он уже думал, что отвык, подзабыл, уже вроде и не тянет, но тут резко все изменилось! Он почувствовал привязанность и влечение и то что чувство есть и оно живое! И вот теперь в действиях на десять дней Андрей будет больше думать, чем действовать, он хочет понять ему лучше одному или с Кристиной и ребенком, насколько ему нужны семейные ценности, а пока думает возможно будет ещё одна встреча в этот период с Кристиной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Он любит. появится на пороге как победитель. Скучает и хочет общения.
Можно скзазать он на крючке.
Удачи Вам и всех благ
он хочет быть рядом с ней но не будет потаму что считает её злой и вредной
Здравствуйте! И мысли и желания однозначны — секс.
Здравствуйте! Вы постоянно будете присутствовать в это мыслях и мечтах, воодушевлен вами и ждите от него активных действий, приглашения, свидания. Сила Вашего влияния на этого человека в указанный период будет очень высокая,
встречи будут
У вас будет встреча, общение ,,,
Чувствует Андрей, что все, что сейчас происходит абсолютно справедливо и правильно, он не может встряхнуться, взять себя в руки, сделать выбор и начать действовать. В ближайшие 10 дней ничего делать не будет, он вообще считает, что между вами все закончилось.изображение из вопроса
Здравствуйте! Что возможно на 10 дней карта *5 мечи* — обида, непонимание, злость.
Вы будете огорчены, не получив желаемой реакции. Не нужно ждать от Андрея большего, чем он может дать.
здравствуйте в ближ 10дней мужчина будет проявлять внимание и делать шаги в сторону Кристины, приглашать ее на встречи, ухаживать и общаться с ней. будет делать все неспеша но с уверенностью, Кристина будет понимать что она нужна ему и будет чувствовать себя с ним защищенной, открытой и уверенной в себе, так же будет наполнена яркими эмоциями и теплом от него.
удачи
Здравствуйте.  Ждите очень откровенного разговора который в корне изменит вашу жизнь.  Вижу что жить вместе будете и строить планы на жизнь. Дорога идёт рядом с вами. Совместная дорога

Доброго.

Вопрос о наличии конфликтной ситуации между вами, сейчас идет, что у вас отношения, но стоят на стопе, т.е — пауза. Здесь интересно, обычно девушки ждут шагов и следят за мужчиной после ссоры, а здесь наоборот — он следит и ничего ждет, интересный молодой человек) В последние дней десять несколько оттаял. Ну как, здесь пока не видно прямо порыва, это касаемо действий в ближайшие 10  дней, но чувства у него к вас были и есть, и в последнее время он думает о том, что стоит к вам все же проявляться активнее, быть открытее, что стоит восстановить отношения. Есть смысл подождать его, здесь хорошая перспектива гармонизации отношений на будущее просматривается.

Удачи!

Здравствуйте.
Мысли — По карте дьявола, мужчина испытывает к вам влечение, страсть, наблюдает за вами, хочет развитий событий.
Чувства — Препятствия в отношениях, есть страхи и иллюзии у мужчины. он испытывает не стабильность в ваших отношениях.
Действия — В отношениях не стабильность, но будут положительные перемены и радость. Выбор будет делать мужчина, потому что в раскладе еще женщина. Дорога выпала. Развитие событий у вас будет. Возможна встреча.
В мыслях будут ожидания, надежды, связанные с каким-то взаимодействием или встречей и о том, что нечто в этом плане не осуществилось, не состоялось, уходит.
Чувства будут не очень спокойные, что-то его будет тревожить и волновать, пессимистичные какие-то настроения, но он будет стараться держать это в себе и в целом особо не раскрываться. У него будет ощущение единства, общности с вами в чем-то.
Он будет стремиться придти к согласию в каком-то моменте, может о чем-то договориться, но при этом стараться соблюсти в основном свои интересы. И его может быть в этот период, в вашей жизни меньше, нежели вы могли рассчитывать, нечто будет уменьшать его присутствие.