Здравствуйте, когда брак? Ксения 24.09.95 - вопрос №5202285

1500 p

Дополнение автора от 05.07.23 08:00:59
В каком году брак — 2024, 2025, 2026? Когда беременность, дети?

Дополнение автора от 05.07.23 08:01:44

Дополнение автора от 05.07.23 08:02:07

Дополнение автора от 05.07.23 08:05:58

И что обо мне думает Дмитрий? Поссорились и друг другу не пишем.

Дополнение автора от 05.07.23 12:43:48
Если не Дмитрий, то каким будет муж? Когда встреча?

Дополнение автора от 28.07.23 15:22:49
про Дмитрия вопрос 17.01.74, как будет дальше наше общение с Дмитрием? Не пишем друг другу. Работаю у него, веду его социальные сети и сайт. Был очень груб в переписке, я прекратила общение… хотелось бы с ним работать не удаленно, а вживую, и чтобы воспринимал меня как сотрудника… В январе лечу к нему в Москву

Дополнение автора от 28.07.23 15:25:49
Встреча 27.01.23 хотелось бы писать, но обрубает, как топором, все общение. Даже плакала

Дополнение автора от 28.07.23 17:15:31
Случайно нажала — нет лучшего ответа. Извините, пожалуйста
Вопрос задан анонимно
16 ответов
Вы    не   делаете , то что для брака нужно -просто нечаянно, замуж   выйти невозможно   - отношения нужно строить терпеливо и   грамотно да и хитро .  Не  увидел  вскоре   вашу свадьбу. Удачи  вам!
Брак возможен в этом году
Брак в течении 2 лет.Мужчина обижен.Но это не на долго будет перемирие.
вы не одиноки и карта семья открытая есть шанс построить семью в этом году карта осень проблем по карте зачатия нет. так же то что есть ссора но не конфликт будет и примирения карта этого месяца
Мужчина любит и готов проявится, официальный брак у вас в течении двух лет, дети двое будут в официальном браке
судя по глазам поссорились и слава богу, а замуж в 2024 через год ребёнок
Здравствуйте. Брак у вас просматривается в 2025 году, будете замужем за Дмитрием. Сейчас есть небольшой негатив, но он в вас очень влюблен и сам пойдет на первый шаг для примирения с вами. Он скучает уже по вам, не представляет себя рядом ни с кем другим
Доброго времени! Мужчина о вас думает, относится хорошо, но этот не тот человек с кем вы создадите семью, с ним это только упущенное время. Касаем брака вижу в 2024 году, его конец, дети будут, двое. Сейчас самое главное не забивать голову проблемами в личной жизни. Счастье само вас найдет, не стоит за ним гнаться
Здравствуйте! Дмитрий еще объявится, напишет, но ненадолго, ничего хорошего с ним в отношениях не выйдет, мужчина как-то подло поступит по отношению к вам и общение будет разорвано. Подробности в видео: https://youtu.be/Vs1Zm0zz5i8
Дмитрий ни ваш мужчина, брака с ним ни будет, у вас будет другой мужчина, в 2026 году у вас будет и свадьба и зачатие малыша, девочка ,,,
Ксения, любовь бывает со слезами, ничего страшного, чуть поплакали, теперь не надо приставать к нему, как будто вы себя совсем не ценмите и цепляетесь за возможность, держите дистанцию, общайтесь строго по делу, и покажите ему свою выдержку, он вас специально отодвинул, чтобы вам любовные муки не мешали работать, он нацелен с вами сотрудничать, стремится к успеху, как и вы и вас объединяет общее дело, увлечения, есть о чем пообщаться, вы можете стаьть его музой, вдохновением, и поставить себе цель, влюбить его в себя, но скоро только блохи размножаются, никуда не спешите, и всюду успеете, к зиме дорога вам, а там новые горизонты, и еще чуть станете опытнее, и умнее на целую голову, и вот потом будет у вас самая настоящая любовь, а пока — «проба пера», работать  и учиться, расти и развиваться, время терпит. Годы не загадывайте, замуж выйдете не скоро, и долго еще будете оставаться молодой, нро чем вы будете старше, тем краше, и за вами будут езще ухлестывать мужчины наменого интереснее, чем Дима, который кстати уже давно не свободен, да и не склонен к сентиментальности, он любит своё дело и деньги.
мужчина соблюдает свои интересы, ставит их на первое место, следит за вами, наблюдает,  но свадьбы пока с ним не видно, высшие силы вас берегут и охраняют в этих отношениях, хотя вы воспринимаете это как несвободу. когда в детстве мама загоняла нас пораньше домой, мы на нее обижались, хотя мама нас просто хотела от чего-то уберечь. так и тут. если в отношениях с ним что-то не получается, то это к лучшему, ибо высшие силы пытаются вас от него защитить. возможно, чтобы он стал более серьезно к вам относится, более бережно, что- ли. человек он незаурядный, достигший вершины своей деятельности, готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности, чтобы вы везде поддерживали его интересы и слушались во всем. поэтому если будете выяснять с кем-то отношения, то сохраняйте контроль за эмоциями, и сохраняйте лидирующие позиции, ибо у вас есть не только последователи, но и конкуренты. человек с вами искренен. что есть, то и говорит. это тоже хорошо, во всяком случае, камня за пазухой не держит.
С Дмитрием отношения наладятся, особенно после того, как между вами произойдет встреча. Это будет переломный момент, когда его отношение к вам начнет меняться. Он будет вас уважать. Ваши дела пойдут в гору. А своего мужчину с которым у вас будет брак выпадает на 26 год встретите этой осенью
В 35-36 лет
Здравствуйте, у вас брак идет в 2026 году.Дмитрий будет держать вас на расстоянии… От встречи будет у вас осадок не приятный.так как она не принесет ожидаемого.
В течение года встретите мужчину по судьбе, в удачном месте, у вас в отношениях кризисов не будет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.