Здравствуйте. Уже два года беспокоит боль в левом боку под ребрами . Постоянная и ежедневная тупая .Ощущение давления и наполнения воздухом в этом месте . Пока не наклонюсь и не надавлю на бок не - вопрос №5202658

утихает. К врачам обращалась, делала узи, сказали все в норме. Делала зонд сказали легкий гастрит. Но гастрит у меня с детства хронический и он не так у меня проявлялся всю мою жизнь. 27 лет. Буду благодарна если кто-то что-то посоветует
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте исключить, хотя бы на время, пару дней, всё, что вызывает брожение и повышенное газообразование.
И/или эспумизан с каждым приёмом пищи (если нет возможности проконсультироваться очно с врачом).
Если со стулом есть проблемы, может и креон будет не лишний...
У всех препаратов есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.