Могу не чувствовать физического голода от одного до трёх дней. - вопрос №5202844

Здравствуйте. Редкое чувство настоящего физического голода. Могу съесть порцию 250 грамм и не чувствовать голода в последующие несколько дней. С чем это связано? Может ли это говорить о том, что мне необходима порция меньше? Я слышала, что нужно есть много, но маленькими порциями. Это в сколько грамм? Мне нужно всё равно поесть, когда не чувствую физического голода, или это вредно?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если вы не чувствуете голода, надо обследоваться: общий анализ крови, мочи, ЭФГС, УЗИ брюшной полости, биохимический анализ крови, проконсультироваться у невролога. Сами вы с чем связываете это состояние? Может был стресс, может пытались худеть, может переболели ковидом или другими инфекционными заболеваниями, может что то еще повлияло на ваше состояние? Просто есть без аппетита возможно, но лучше обследоваться и найти причину, убрать ее и аппетит появится