Плаксивость уже 4 дня. - вопрос №520314

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что надо проверить чтобы понять причину плаксивости и сильной нервозности. У меня это продолжается около 4 дней, болит иногда где щитовидка, только она это или нет не знаю. Состояние изматывающее ужасно, причина его наверно то, что давно найти работу не могу и накопившиеся проблемы.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, исключить проблемы нарушения гормонов щитовидной железы легко — сдайте кровь на ТТГ и Т4своб в любой день цикла. Если там все в порядке, значит, причины Ваших жалоб иные, они могут быть невротического характера.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такое состояние также может наблюдаться перед магнитными бурями и во время.Люди становятся более нервозными и беспокойными, и т.д.