Почему перестали выходить на связь Х,К и А? В чем причина? Причем так резко. Может я чем то испугала? И какие мужчины у меня будут с 10 по 30 июля, типаж и место где все будет происходить ? - вопрос №5203689

1500 p
какие помещения видите, как и что

Дополнение автора от 03.07.23 12:11:25
и почему я никак не могу устроить на одну работу моего знакомого? к  кому точно обратиться?

Дополнение автора от 05.07.23 14:06:09
почему я никак не могу устроить на одну работу моего знакомого? к  кому точно обратиться?
и будет ли у меня секс с кам?

Дополнение автора от 06.07.23 12:59:09
И какие мужчины у меня будут с 10 по 30 июля, типаж и место где все будет происходить? где мне искать потерянный телефон?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Илона, мне видится, что проблема исченовения мужчин, как Х и К, и А., заключается не в вас, то есть не по вашей причине, они испуганы, вы правильно думаете, но не вами, а обстоятельствами вокруг, могли быть вовлечены в неприятные события, открывается по вашему вопросу -  борьба и ссры, конфликт, противостояние, и дальше, что касается новых встреч, с 10 по 30 июля у вас могут быть интимные встречи кратковременные, случайные, помощения как небольшой городок, пригород, не крупный город, сельская местность, дом как частный или дача… Простое помещение, невысокий домик… Типаж — рыцарь посохов, внешне вам понравится, каштановые волосы и карие глаза, он высокий, привлекает внимание, в глазах горит огонь, страстный в любви… Вам понравится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну так у вас отношения были более чем свободные они нашли выбрали ответственные отношения вот и пропали, в этом месяце перемен не будет  мягко говоря
Каждый из этих мужчин занят своими делами, и своими проблемами, и конечно же впереди у вас идут новые встречи, с новыми мужчинами, и долгие отношения.
Эти мужчины, не вашего поля ягоды… Вам идут более статусные и высокоранговые, именно с ними вы сможете реализовать свой потенциал

Подробную интерпретацию, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/9T76Tjc4C4uaJw

Причина в том что у них поменялся круг общения частично и произошли новые события в личной жизни.
с 10 по 30 июля у вас будет знакомство с новым мужчиной, который будет близок вам по духу и с ним вы можете обрести именно то счастье, которого давно желали.
Мужчины, о которых пишете относятся к вам больше с целью выгоды. Они хотят себе удобного партнера для жизни, а вы ищете совсем иного, хотите больше чувственности и романтических эмоций, чувствовать и жизнь и самого человека.
надо сократить выбор, и будет вам счастье… показаны материальные подарки и новые семейные отношения…
Здравствуйте, вы очень активная девушка, переполнены сексуальной энергией, и эта энергия просто зашкаливает, даёт напор на мужчин, мужчины любят завоёвывать, а вы через чур активная. По этому сделайте  помягче энергии, станьте более пасивной, не пишите им, сами напишут когда почувствуют ослабление связи.Какие мужчины будут, аркан влюблённые, 8 посохов, король кубков, король посохов, аркан мир. Скорее всего это будет отдых, не исключены сексуальные отношения с мужчиной водной стихии, и огненной. Выбирать вам.По работе, тоже очень много напора у вас идёт, обращаться к друзьям.
Здравствуйте, Илона. Х влюблен в вас, но не выходит на связь потому что другая женщина его тормозит. Я вижу, что у него к вам сильное влечение и чувства, которые ему приходится подавлять, но будьте уверены, что мужчина в скором времени сам появится для сближения с вами. До 30 июля вижу вас в квартире с мужчиной, этот мужчина как раз Х и будет знакомство еще с одним
изображение из вопроса изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса  Здравствуйте. Посмотрела на 2 колодах ТАРО, и затем по каждому мужчине отдельно.
Х: еще выйдет на связь. Но рядом с ним карты Дьявол и смерть: есть обида на вас, даже агрессия, мечи 9: разочарование есть: общение с ним будет.
К: здесь башня и король кубков: здесь общение закончено, он точку поставил в общении, и у него есть общение с другой девушкой. Он вообще всегда стоит перед выбором он вышел, как повешенный: человек не может определиться, не может сделать выбор.
С А: общение будет, рядом с ним не плохие карты: колесо фортуны, кубки 4, кубки 10: даже дорога есть к вам. Он сам какой то проблемный, весь в делах, весь в своих проблемах, весь в работе, ему на данный момент не до личной жизни. Так же будет знакомство у вас с двумя мужчинами: рыцарь жезлов и король жезлов: но это скорее всего будет знакомство в интернете.
По поводу работы вашего знакомого. Я не вижу, чтобы вы его смогли устроить на работу. Скорее всего он сам найдет работу. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
вы ничем испугать не могли, просто эти мужчины к вам не серьезно относились, поэтому и перестали выходить с вами на связь. так же они бы все равно вам ничего не смогли бы дать путного ваша связь с каждым была бы мимолетной, поэтому оно может и к лучшему что все так сложилось.
Забудьте их. У вас другой будет мужчина для отношений.
А исчез понял что вы не его девушка, и Х, а вот К появится снова и ваши отношения будут развиваться стремительно и динамично