Добрый день. Подскажите пожалуйста. Если не ем 12 часов сахар начинает падать....начало трясти и началась тахикардия . Померил сахар был 4.0 это нормально? - вопрос №5203783

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вообще, это считается нормой. Но если вас начинает трясти, бросать в холодный пот, значит, для вас этот уровень глюкозы низковат. Достаточно просто чем-нибудь перекусить и все симптомы пройдут.