Здравствуйте, у меня внезапно оглохло... - вопрос №520405

Здравствуйте, у меня внезапно оглохло правое ухо, стоит легкий шум. Сходил к ЛОРу, он поставил диагноз: Остр. нейросенсорная тугоухость. я сомневаюсь в поставленном диагнозе так как он проверил мое ухо без аудиограммы. Что можно сделать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Стас!

Логично задать Вам вопрос — а сами Вы с чем-нибудь связываете данное явление? Или ухо оглохло без всяких причин?

В остальном, Вы все правильно заметили — обращаетесь к другому ЛОР врачу, делаете аудиограмму и, думаю, Вам назначат адекватное лечение.

Будьте здоровы! Если остались вопросы — обращайтесь ко мне в чат.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.

Алексей Александрович