Здравствуйте, будет ли беременность от этого человека! ? Если да , то в какой период? Будут ли ссоры этим летом или все будет спокойно? Какой месяц в любви самый лучший до конца года? В каком году и - вопрос №5204734

600 p
сезоне у меня возможен брак? И посмотрите пожалуйста позволит ли здоровье вообще забеременеть Юлия 15 04 1991 Антон 3 января 1987
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хорошие, спокойные отношения, теплые, вежливые, если будут возникать разногласия, то они не значительные. Заключения брака в этом году не предвидится, будет немного позже, примерно через 1,5 года, за этот период может наступить беременность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет беременность в октябре лето будет спокойным ноябрь лучший месяц для любви он же последний, копите деньги марям одиночкам очень не легко
День добрый!
Будет ребенок, в ближайшие 3 месяца.
От этого человека.
Но роды трудные…
Здравствуйте, Юлия, вас прямо и не узнать, вся сияете, наполнены любовью, мужчина еще молод и сильный духом, он еще будет мужать, и со временем превратится в завидного мужа, а пока рядом с вами выглядит влюбленным мальчитшкой. Деторождение для вас почти решенный вопрос, вы можете зачать в скором времени, и самый лучший месяц по здоровью август, а ближе к осени оформить официально брак, только вам не нужно лишних глаз, «охателей», без лишних каприз и торжеств, потому как свадьбы порой портят самые благие начинания из-за посторонних глаз, зачастую завистливых. Берегите ваши отношения, и всё получится.
Здравствуйте! Беременность будет в течении этого года. Ссоры так же будут. Лучший месяц — сентябрь.Брак будет будет в следующем году.
Здравствуйте.
Да, зачатие будет.
В течении 6-ти месяцев беременность наступит.
Ссора одна серьезная будет…Но, а в целом вижу больше будете спорить по бытовым проблемам…
Что интересно с регистрацией брака в 2023 году вы не будете спешить..
Всех благ!
С уважением, Снежана

Здравствуйте.  Забеременеть сможете в следующем году весной.  Родите мальчика. Придётся быть на котроле у врача.
Самые удачные месяцы — август, сентябрь, декабрь. Именно в этот период вселенная будет посылать вам очень значимые знаки. Ссоры возможны, но как говорится на пустом месте. Они не повлекут размолвок.  А вот брак у вас вижу следующим летом.
Накнец-то вы нашли своего человека.  Ссоры будут всегда, но они будут лишь для того чтобы делать друг друга лучше. Вы совместимы и друг друга дополняете.  У вас все месяцы будут с любовью, все уникально. рак возможно скоро — ближайший год.  Здоровье позволит. Все будет хорошо складываться
Здравствуйте!
Не будет беременности в этом году. Ребенок позже будет у вас. В этом году вы будете наслаждаться жизнью, отношениями, мужчиной, вы спешить не будете детьми обзаводиться. В следующем году у вас карта (мама) станете мамой, императрицей. Мужчина вас любит искренне, наконец-то папался тот самый мужчина, который вас услышал, почувствовал вас своей душой, своим сердцем! Он увлеченный вами, будет статраться во всем, оберегать вас! Ваша семья будет очень довольна, что вы не одна! Высшие силы ва свели с этим человеком, вы давно хотели, давно просили, вам дали! Здоровье у вас позволит выносить ребенка, у вас будут дети! Не накрчивайте себя, роды будут быстрыми и легкими, рождение первенца в 2024-2025гг!
Ближе к следующему лету наступит зачатие. В плане здоровья отсутствуют факторы, способные воспрепятствовать беременности, вынашиванию и нормальным родам. Разногласий не предвидится с мужчиной до осени. Да и в дальнейшем отношения будут ровно протекать. Лето будет в целом позитивным. Тем более, что будет возможность куда-то съездить. Это в том числе добавит радостных эмоций. До наступления беременности вы зарегистрирует отношения, по весне. К тому времени опыт совместного проживания будет достаточным, чтобы принять осознанное решение о браке.