Встречу ли в этом году своего суженого? Кто он? Знакома ли с ним? Юлия 09.02.87 - вопрос №5204993

1500 p

Дополнение автора от 05.07.23 14:45:21
Если не в этом году, то когда? При каких обстоятельствах?
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!
В этом году вы ещё не встретите своего суженого. Но, в одиночестве вы не останетесь до конца года, вы будете окружены вниманием мужчин. Претендентов будет несколько, но серьёзных отношений не получится ни с одним из них. В вашем окружении будут мужчины полная противоположность друг другу, один с мягким характером, другой более серьезен и немногословен. Встречи, свидания, совместное время провождение — все это будет. Но нет чувства, что вы счастливы при этом рядом с одним из них.
Именно ваш человек встретится вам не скоро, не в этом году. Вам выпал период ожидания, встреча случится в течение двух-трёх лет. Это будет новый человек для вас. Ваше знакомство произойдёт при обстоятельствах, связанных с вашей деятельностью, работой. Возможно будет некое сотрудничество между вами, или так совпадут обстоятельства, что вы вынуждены будете работать в партнерстве с ним.
Поначалу между вами будет ощущаться некое напряжение, не сразу вы приглянетесь друг к другу, но со временем интерес между вами будет только нарастать. В дальнейшем ваши обстоятельства сложатся так, что вас ещё больше объединит совместная поездка с ним, либо в целом поездка поменяет ваше течение жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите в кругу друзеё, компания, гульнка какая-то.
Встреча состоится. Мужчина старше вас на несколько лет, очень эмоциональный и добрый, открытый человек.
Встретите совершенно случайно и даже на улице, идёт у вас знакомство с мужчиной, не на много лет вас старше., и сама встреча ближе к самой зиме уже идёт
жрец 9 жезлов солнце- да до конца года вы встретите мужчину, он падает вам шатен не высокого роста, чуть полноватый, земного знака, карие либо серые глаза, мужчина будет по старше вас, умный, образованный, надежный, с ним будет о чем поговорить. воспитанный. сдержанный и прямолинейный
вы с ним еще не знакомы. он долго будет к вам присматриваться по началу не откроется на все сто, будет держать оборону, наблюдать за вами подходите ли вы ему. но в целом будущее вас с ним ждет яркое и насыщенное, теплое, будут приятные эмоции и взаимные чувства
Юлия, в этом году, к сожалению, нет. Это для вас тема весны 2024 года. Познакомитесь очно, в какой-то общей компании или на мероприятии. Человек вашего возраста и вашего круга. Много общих интересов и целей. Симпатия сразу же будет взаимной.
Здравствуйте\, Юлия! Карта *10 мечи* -встреча маловероятна, мешает Ваш негативный опыт.
будет встреча в октябре на каком то приятном мероприятии
Мужчина идёт вам по судьбе, будет официальный брак, справедливость и рыцарь пентаклей — он серьёзный, практичный, желает создать крепкую семью и стать отцом, знает цену труду и деньгам, обеспеченный ,,,
Здравствуйте, будет возможность знакомства с потенциальным мужчиной, будет общение через 13,5-14 недель в достаточно публичном месте, достаточно практичный человек, сразу обратит внимание на Ваши губы, шею и фигуру, любит всё основательное и вкусную еду, постарше Вас, не полный, но плотный, можно сказать стройный, не маленького роста, но и не очень высокий. Но, могу сказать, что, возможно, сразу Вы  почувствуете к нему влечение, но не рассмотрите, как потенциального партнёра, поэтому — не упустите. Иначе, встретитесь только через 2 с лишним года.
Здравствуйте. Вижу что у вас будет выбор между двумя мужчинами. В течение трёх лет будет суженый. Но и другого вы уже знаете. Знакомство в пути или как-то связано с поездкой.
В течение года встретите мужчину по судьбе, в этот момент вы будете в ожидаемом состояние
Вы с ним уже знакомы.
Здравствуйте Юлия, вы уже знакомы с мужчиной, который в перспективе может стать вашим мужем. Я вижу около вас мужчину, светловолосого и глаза тоже светлые, он романтичный, чувствительный, видимо стихии воды. Правда он часто колеблется в силу своего характера, но общаться с ним интересно и притяжение есть. Свадьбы в этом году не показано, но в следующем очень даже  возможна.
Привет дорогая Юлия.
Каждый человек встретиться со своей половиной.
Вероятность встретить встречи со своей мужчиной таковы:
2023 год 10%
2024 год 20%
2025 год 80%
Главное верить и надеется.
Вы с ним раньше не были знакомы. Но ❤️ подскажет, что это именно он!
Встреча произойдет в мае месяце.
Желаю вам всегда надеется на лучшее!!!
встретите в новом году для души и сердца…
Не встретите,
Не знакомы.

Образа суженого у вас очень размыт, так как вы мечтательны, непрактичны и любите строить воздушные замки, не знаете, чего хотите от отношений. У вас целый веер кандидатов, а главный выбор предстоит в 40-41. Предпочтёте мужчину для души!

Юленька — замужество у вас в  ваши 39  лет. Познакомитесь скорее всего года через 2. То что вы пока не знаете своего будущего супруга — точно… хотя за эти два-три года — будете рассматривать пару вариантов… один из которых… с тем с кем давно знакомы… но всё это не то… передумаете или что-то не получится в самый последний момент.Обстоятельства знакомства… через каких-то знакомых… родных или друзей… будет не первый брак у него… чуть старше вас… сначала будет не нравиться… что-то станет отталкивать… но потом рассмотрите его… увидите его лучшие качества… и всё срастётся… поучится у вас хорошая семья. Удачи!
В этом году не встретите
В ближайшие 2-3 г встретите.
Вам надо избавиться от блоков и привязок прошлого для ускорения встречи.
А также, притянуть можно с помощью ритуала
Здравствуйте! Встреча возможна около воды, кубковые карты идут. Чувственный, романтичный, соблазнительный мужчина, этим летом возможно знакомство, которое способно перерасти в нечто серьезное. Как сложатся ваши отношения — зависит от вас.
Познакомитесь следующим летом. Окажетесь в одной компании, он сразу выделит Вас среди окружающих, впрочем, как и Вы его.
Да встретите