Какие отношения могут быть у меня с Виктором 18 сентября 1983 года рождения и Ирина 15 декабря 1985 ? Какие чувства у него ко мне , можно верить ему ? - вопрос №5205157

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина добрый день! Сразу скажу,  что он может быт несвободным. дети могут быть. Нет. не верьте ему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

серьёзные отношения могут быть, перспектива есть, если дать шанс. Верить я бы не стал конечно сразу. но вообще он настроен решительно, негатива не увидел и ветра в голове.
продолжительные любовные отношения, можно верить, я только не совсем понял значение этого понятия в вопросе  он хороший человек но если вы о браке то его между вами не будет
Виктор     к    вам   относится  с   интересом   ,  он дальше  дружеских    отношений  пока   не  идёт  .  Он    всё    смотрит ,  где  ему  будет  выгоднее  ,   это  его   меркантильность .     Любит он    себя , а  в     сердце две любви не  вмещается .  По   мелочам он лгать не будет   , а вот в   серьёзном ,  сам  себе на уме  .  Доверять    ему  можете    в разумных пределах   ,   так как   он   умеет произвести впечатление, может   дать надежду, и таких подруг у него не одна   .   Он  не определился    — так как ориентируется не на чувства   , а на выгоду .  Понимать  его   сложно — надо  наблюдать. Удачи  вам!
Виктору верить нельзя, он двуличный. Между вами сейчас противостояние, есть перспективы дружественных отношений, в итоге -  будете смотреть в разные стороны, разойдутся интересы
Здравствуйте, Ирина, вы можете смело доверять Виктору, он очень серьезно к вам относится, и у него нет таких качеств, чтобы солгать, обмануть или подвести, Виктор умеет дружить, как никьто другой, и кроме пользы вы от него ничего другого можеет не ожидать, не оскорбляйте его своим недоверием, нет причин для подозрений, если только ваш личный, пережитый негативный опыт. Но, это не значит, что все способны на подлость и обман. Он  сверхсексуален, но не может открыто выражать свои желания, и еще потому, что чувствует вашу напряженость и недоверие, и пока терпит разочарования. Виктор чуткий и нежный любовник, он любит по-настоящему, но и вы могли бы проявить взаимность, стать более  мягкой и податливой, пока вы от него сдерживаете и не открываетесь, и он будет зажат, и отношения могут перестать развиваться.
Ни ваш мужчина, отношения только короткие, вы вообще ни совместимы, отношения будут у вас с другим мужчиной ,,,
Здравствуйте.
Будет ссора по карте башня или резкие перемены. мужчина не знает как ему поступить, он ничего не хочет менять и делать в ваших отношениях. Будет поступок или действие нечетным путем, хитрость. Ситуация повиснет, встреча будет. Тут еще женщина будет.
Да, можно доверять Виктору. Простой, легкий, общительный, юморной. Отношения вижу, что сейчас в голове каждого, они возможны. Если не побоитесь его особого отношения к друзьям, то все возможно. По чувствам. Еще любви как таковой не вижу. Но Виктор видит Вас на своем горизонте, интересуется.
На данный момент Виктор в размышлении: надо ли ему сейчас отношения или нет? И по дальнейшему раскладу выпадает, что на ближайшее время он предпочтет оставить, как есть, нет развития отношений, пауза. На вопрос «можно ли верить Виктору?» — выпала карта, которая говорит о том, что Виктор «себе на уме», и по большому счете всегда взвешивает, обдумывает, думает о своей выгоде. И в принципе, когда он придет к мысли, что всё же отношения с вами ему интересны, он сможет Вас завоевать, но не в ущерб себе — к примеру, не будет дарить дорогие подарки и т.д.
Здравствуйте! Он задумался, есть притяжение и он ищет женщину, которая будет соответствовать его ожиданиям. Он пока не определился, с ним можно общаться, не особо доверяя его словам и оценивая его по его поступкам.

Доброго.

Он в вас мягко говоря заинтересован. Как мужчина. Для себя вас видит красивой и крайне привлекательной, играет в нем природный магнетизм к вам. Будьте осторожны за счет того, что пока еще его интерес поверхностный, о вас не так хорошо знает и отталкивается от внешней привлекательности. Можно отвечать на его проявления, конечно, зла он не несет, только нужно очерчивать свои границы, чувствовать — к чему и когда вы сами готовы. Смотрите на действия, а не на слова. Отношения здесь могут получиться, Сентябрь очень активен и позитивен в личной сфере.

Удачи…

7мечей дьявол дама мечей- отношения тайные могут быть. сексуального характера, будет страсть между людьми, но отношения будут без обязательств. особо доверять не стоит этому мужчине, так как он очень хитер, эгоист еще тот манипулятор так же, ему есть что скрывать от девушки, многое он ей не договаривает.
с уважением
Ещё какая-то женщина будет считать, что может на него претендовать и стараться войти в доверие, проявляя себя как человек, на которого можно положиться, имеющий благие побуждения. Отношения будут наполнены позитивными эмоциями, обогащающими жизни вас обоих. Ценность связи будет расти и для него и для вас. Обмана нет с его стороны. Пока в своих чувствах не определился до конца. Что-то он ранее не совсем так воспринимал, как есть. Но сейчас он все больше видит в вас родственную душу, близкого человека, с которым ему хорошо и надёжно.
Здравствуйте.
Отношения под вопросом-ему это не надо, он в поисках своего Идеала всю жизнь!
Мужчины Девы слывут завидными холостяками, с ними хотят быть рядом, ощущая их пркатичность, их притягательная сила ощутима многим!
Верить можно, сдержит слово-не подведет.
Общение с вами считает-открытым, на более расчитывать не стоит.
Вы люди взрослые и все у вас сложится. Чувства к Вам есть, верить можете.
Верить можно, но не стоит раскрываться и торопиться. Между вами есть общая волна и совместимость в этом плане. По энергетике можно также сказать что может быть продолжение и развитие счастливых отношений между вами. Просмотром по фото можно перероверить ощущения и дать прогноз
Доброго вечера, Ирина!

Виктор — неплохой человек, несмотря на некоторые сложности характера, он не эгоистичен и не лжив, а это практически главное в отношениях. Вы ему нравитесь, симпатичны, есть притяжение и не только сексуального плана, он вас рассматривает и как равноценного партнера по отношениям. Однако этот мужчина тоже слегка недоверчив, ему не так-то просто открыться женщине — в прошлом у него была неприятная ситуация связанная с дамой младше его, от неё был обман и много меркантильности в сторону мужчины. Поэтому ждать от него сразу стремительных и серьезных шагов не стоит — будет ещё какое-то время присматриваться к вам, налаживать близкое общение. Для него важно многое узнать о девушке, прежде чем составить о ней полное мнение и понять, как дальше действовать. Верить этому человеку можно — его даже обидит недоверие, так как он старается быть честным и справедливым в отношении окружающих. В некоторых случаях он может быть даже чересчур прямолинеен, нужно учесть эту черту характера, чтобы не посчитать мужчину просто грубым.

Чувства у него к вам теплые, он ощущает влечение и притяжение, есть интерес и как к женщине и как к личности. Между вами могут со временем установиться крепкие и серьезные отношения, если вы не будете торопиться или торопить мужчину в его решениях. Он открыт и готов на самом деле к новому роману в его жизни, несмотря на некоторый плохой опыт, готов многое изменить в своей жизни ради настоящей любви. Смотрите на его шаги по отношению к вам и делайте ему навстречу равноценные — так вы сможете поддерживать баланс в вашем сближении. Совместимость у вас по датам неплохая, вы можете быть вместе и найти общий язык, и перспективы тут тоже могут быть далеко идущие.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Отношения не простые, вместе не будете
Серьезные отношения. Да можно ему верить.
Здравствуйте. Отношения могут быть не простыми. Верить не стоит, присмотритесь к нему ещё какое то время. Он не все вам о себе рассказал, есть тайны. В чувствах своих к вам он ещё сам сомневается, но ему срочно надо принять решение или услышать ваш ответ. Вот куда он так торопится вам и надо прояснить.