В чем мое предназначение? Что я должна нести в массы , какая моя миссия ? Александра 17.12.1993 родилась в Минске в 19.55. живу в Майами США - вопрос №5205328

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Саша, сокровенное желание и предназначение человека совпадают.
С уважением,
Аснат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас богатый внутренний мир, поэтому сможете найти взаимопонимание со многими людьми. Они оценят вашу светлую энергию, ведь непросто адаптироваться в новой стране, а ваша сила духа способна помочь и другим людям!
необходимо развивать чувство своего Я, научиться быть лидером, но при этом преодолеть эгоизм. направлять свои усилия вовне, в общество, на решение широкомасштабных организационных вопросов, но при  этом не пренебрегать потребностями семьи
Здравствуйте! Карта оракула ФЕНИКС говорит о том, что Ваша миссия помогать людям освободится от страданий и тяжелой карты. Зажигать искру возрождения и в себе и в окружении.Ваша миссия созидательная.
лично вы можете добиться удачи процветания создания своего дела. конечно в этом приложив своё усилия так же карта семья созидания
ваша миссия выйти замуж родить троих детей и воспитать их до совершеннолетия всё остальное в вашей жизни не имеет значения

Здравствуйте. Ваше предназначение стать женой и матерью. Добиться материального достатка и комфортной жизни. Помогать людям. Прокачивать свою женскую энергию, но в коем случае вам нельзя доминировать над мужчиной. Но вам не подходят не традиционные модели семьи: сожительство, свободные отношения. Предназначение это не то, что вам на блюдечке принесут, это то, что вы должны сами добиться, это ваша жизненная цель до 40 лет. изображение из вопроса

Здравствуйте. Возможно, что ваш привычный стиль поведения: собирать всю возможную информацию вокруг себя и с ее помощью принимать решение. Стремление учиться, накапливать знания, ориентация на мнения и советы других людей. Возможные проблемы: значительная зависимость от мнений других людей. Отсутствие чувства перспективы, в результате можно потратить время и силы на малозначимую суету, а ничего важного так и не совершить. Замыслам не хватает масштаба из-за увлечения сиюминутным и не стремлением заглянуть за горизонт. Постоянная учеба, но, часто, лишь ради самого процесса учебы. Рекомендуемое отношение к жизни: прежде чем спрашивать совета у кого-то другого, нужно попробовать спросить его у себя – ведь на самом деле у вас уже есть ответы на все вопросы. Нужно учиться видеть перспективу, оценивать свои поступки «с высоты птичьего полета», а не блуждать в деталях. Следует с оптимизмом относиться к своим возможностям, смело генерировать идеи и устремляться за ними вслед. А на проблемы иногда полезно смотреть с точки зрения Вселенной – они сразу становятся гораздо менее серьезными.
Вы не в массы нести должны, а помогать конкретным людям видеть большие цели, идти за своей путеводной звездой. Вы должны давать людям надежду на исполнение мечты, и помогать увидеть путь к этой мечте.
Но это работа не с массами, а с отдельными личностями.
Добрый день, Александра, считайте, 17.12.1993 = 51 (6), предназначение путь, вот вы и оторвались от  корней, вы как саженец, который перенесла судьба в даль, и задача создать заново свое родовое древо, с кармой, что уже не будет зависеть от родни, вы сами по себе, от вас и пойдет начало рода, нового. Вы до сих пор в себе еще сохраняете  двойственность от предыдущего воплощения, всегда рассматриваете свою жизнь с двух противоположных точек зрения, и недостаток сосредоточенности, создает вам поле  нерешительности,  неустойчивость препятствует профессиональному росту. Вам судьба будет предоставлять уроки предланости и верности, чтобы в конце концов, вы перестали «играть за тех и за этих», зависеть от других, и быть зажатой с двух сторон, как серединка в вашем сэндвиче. Но, вы всё еще считаете, что, связав себя с одной стороной, вдруг  упустите благоприятную возможность, присущую другой стороне… Вот и нет до сих пор решения… Выбор за вами, сосредоточьтесь на одной цели. Надо развить способность оставаться несвязанной, что позволит вам постоянно не приспосабливаться, и не нужно будут соответствовать чужим  потребностям, вечно менять окраску, подобно хамелеону. Вам надо стать цельной и отдавать себя любви полностью, пока вы колеблетесь как маятник на ветерке, открытая дуновению попутного ветра,  так рискуете потерять благие возможности, и поэтому активность бывает  не к месту, и когда обстоятельства загоняют в угол, становитесь очень нервозной и беспокойной, в конце каждого дня можете почувствовать, что опять отвлеклись от цели, слишком суетливы и разбросаны в желаниях, можете постоянно торопиться сделать много дел одновременно, а в итоге можете ничего не успевать, это неустойчивость, не стоит рассматривая оттенки серого во всем, потому как трудно увидеть свет истины в самой себе. Ваша цель — гаромния, здоровье тела (6), оболочка, целостная, честная, откровенная, надежная, надо поддерживать мир и спокойствие, улучшать жизненные условия, и буквально излучать оптимизм и жизнерадостность. Преобразование ваше основывается на верности близким, идеям,  мнению о себе самой, необходимо стремиться к справедливости и честности, чтобы ваша целостность, откровение и искренность стали центральными пунктами вашего духовного роста, как процесса эволюции.
И, и конечно число рождения немаловажно, 17 — число вдохновения, звездного поркровительства. Так что, чуть смелее, не размениваться на мелочи, и путь ваш будет освещаться силами свыше.
Перестаньте постоянно беспокоиться и суетиться. Постарайтесь определить для самой себя, что является самым важным и значимым. Ставьте перед собой далёкие цели и спокойно двигайтесь к ним. Пересмотрите мировоззрение, внутренние убеждения должны помогать двигаться по жизни вперёд спокойно и уверенно, без спешки и гонки. Изменчивость вашей натуры, может приносить состяние несчастья, сразу почувствуете, вам интуиция подскажет, что вы двигаетесь в неправильную сторону. И вам нужен взрослый, старше вас муж, который будет вас не ограничивать, понимать и прощать, любить вас такой, какая вы есть, без изменений. Миссия ваша — создать свою, собственную семью, но что-то мне подсказыввает, что у вас есть скрытый страх.
У 6 есть цель стать 7, вот и вся задача, стать на уроень лучше, выше, и ближе к звёздам.
Ваше предназначение в том, что бы научиться безусловной любви. И все ситуации, которые у вас возникают учат вас именно этому.изображение из вопроса

Александра очень парный человек, может найти контакт с любым человеком и оюди любят ее, эмоциональная, ориентируется по принципу Нравится/не нравится, выбирает сердцем, открытая и добрая, теплая энергетика.
 По жизни эмоции могут мешать, даже подводить ее. Находится под покровительством ангелов-Вселенная всегда будет ей помогать.

У Александры хороший вкус ко всему, она умеет доносить мысли людям, она всегда будет правильно понята. Она должна стать вождем, учителем, оратором, так как она красноречива, харизматична-к ней всегда будут идти люди, на контакт идет легко. Она должна быть хорошим управленцем, это новатор, лидер своих идей
Себя видит жесткой, на троне, хозяйкой своей жизни, про таких говорят «со стальными яйцами»
Люди ее считают справедливой, холодной и жесткой, некоторые даже побаиваются
Но на деле человек мягче и теплее

Вам  нужно  сначала помочь  себе  и  себе принести  спокоствие  и нетревожность. Вы и  так  молодец, образованная и достаточно самодостаточная личность,  но Вы  очень  внутренне  нестабильны.  Учитесь с  радостью  и  спокойствием жить,  просто  жить  и  делать  то,  что  у  Вас  лучше  всего  выходит. Каждый  несет  в  массы  себя- частичку Бога.  И  эти  частички собой  заполняют  пространство.  Вот  себя  и  несите,  в  меру  своего  образования,  воспитания  и  этики.
Здравствуйте. Ваше предназначение так или иначе связано с публичностью, с творчеством, музыкой, театром или танцами, с чем то, что нужно дарить людям со сцены. Даже если вы выбрали другую профессию, вы всё равно будете с этим сталкиваться, так как талант сценический у вас есть и реализоваться на сцене вы могли бы. Яркость в одежде, эмоциональность, но и недоступность для других. Вам важно раскрыть это в себе, принять свою суть, быть честной с собой. Вы можете выбрать так же профессии, связанные с фотографией, кино, психологией, эзотерикой, это тоже часть вашего предназначения.

Творческие силы в художественной деятельности. Также любовные переживания обновляют.

В Вас очень сильно творческое начало и, что бы Вы ни делали, Вы стремитесь отдаваться этому без остатка. Вы очень энергичны и испытываете глубокую необходимость проявить себя. Желание личного признания не дает Вам покоя.

Вы вполне можете оказаться гениальным творцом, особенно в живописи или музыке, сделать карьеру в области театра или кино. Вы хотите быть полезным для общества, Вам нужны свидетели, одобрение, похвала и признание, поэтому Вы часто стараетесь находиться на виду. Дети в Вашей жизни будут играть или очень важную роль, или – никакую, если выберете искусство. Если выберете материнство, то сделаете все, для того чтобы Ваши дети были творческими людьми.

Здравствуйте Александра. Каждый новый день вашей жизни предоставляет для вас Выбор и каждый  день это борьба и в первую очередь сама с собой. Ваша твердость духа, упорство и умение достигать целей станет для многих примером для подражания и восхищения. Те кто слаб духом узнав вас станет сильнее и счастливее и таких людей много. Основная миссия это помощь людям своим примером и силой воли.

Здравствуйте. Ваша миссия заниматься бегом, работать и обогощать людей.
для брака