Меня зовут Татьяна. Мне 24 года. Со своим молодым человеком мы встречаемся около 6 лет, но делаем это на расстоянии (я училась все это время в университете в Москве, а он в Санкт-Петербурге работает). - вопрос №5205835

Ответы

Татьяна, вы не дописали свой вопрос. Вернётесь, чтобы рассказать о своей проблеме?