уважаемые эксперты!будут ли выживать меня коллеги с новой работы и ожидать ли подвохов и сплетен? Татьяна 02.05.1958 Спасибо - вопрос №5205988

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Поскольку -Вы человек ,«стоящий на стороне света»(а не тьмы)-(туз куб+ 4жезл+Колесо Фортуны)-на Вас защита Высших Сил имеется. А на такую энергию- всегда «какая-то собака лает, когда караван идёт». Сил у Вас своих+защита= достаточно. Для подвохов и сплетен- на это внимания не обращайте. Желайте- им всех благ — и отстанут постепенно. Перспективы есть на этом месте(вышло три старших аркана) Но по деньгам -сразу прямо- не будет удовлетворения, а позже(вероятно- к концу года)- будет(9пент-  удовлетворение этой жизнью)) Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас трогать не будут, вы будете спокойны и умиротворенны на новой работе, будете довольны и спокойны, все будет хорошо
Всё сложится хорошо, сплетни это неотъемлемая часть жизни, поэтому это точно будет, не приятно, но вы справитесь
нет не будут, но поначалу подвохи будут.
В рабочий коллектив вы вольётесь достаточно быстро, с этим проблем не возникнет. Но отношения между коллегами будут поверхностными. Несомненно, люди в этом кругу разные, потому с их стороны возможны сплетни и слухи между собой, но в дальнейшей работе это не помешает. Вас примут как хорошего работника и уважаемого человека, потому и относится к вам будут с таким же уважением
4мечей+ 5пент- да на работе может быть кризис, временный застой и пауза, коллеги ваши будут пытаться вам насолить и палки в колеса вставить. будьте осторожны и осмотрительны. обстановка на работе будет не из приятных
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Нет, всё будет хорошо в коллективе ,,,
Здравствуйте. Пока нет, все будет, только на много позже, когда они поймут, что Вы достойный конкурент)
Здравствуйте
нет такого чтоб выживали, вы будете себя чувствовать не в своей тарелке, наверное был плохой опыт, боитесь что снова будет плохое отношение, это не так, на данной работе все заняты своими делами, энергии много показано, все быстро выполняют свои обязанности, но открытыми не будут, есть свои тайны.
Будут выживать, и будут сплетни. Вы сами задали тон этим отношениям. Откусывать палец злым натурам нужно еще тогда, когда они впервые открыли рот на Вас.
Здравствуйте. Уважать будет большинство, пару человек не будет. Сплетни конечно же будут.
Сплетни, к сожалению, уже есть за вашей спиной. Поэтому Вам стоит обезопасить своё будущее на этой работе.
Ничего подобного в в обозримом будущем не просматривается. Между вами будет согласие, взаимопонимание и готовность оказать помощь. Будет идти процесс узнавания, обучения взаимодействию на основе здравомыслия и прагматизма.
Здравствуйте! Первое время будут за вами наблюдать, но спокойно и без злости и негатива. Вы сработаетесь и найдете общий язык с коллегами.

 добрый день.
Вам нужно решительно приступить к своей работе, ждёт победа, успех. Впереди признание. Это удачный выбор, планы и проекты сбудутся.

Здравствуйте!
Вы там не будете долго работать. Будет уход. Новые поиски работы…