Дюфастон - вопрос №520619

Здравствуйте! Мне врач прописал пить Дюфастон по 1т. 2 раза в сутки при угрозе, болел живот.Пью уже 6 дней, снова начал болеть живот.Можно ли увеличить прием таблеток до 3-х в сутки? Срок маленькиий-10 дней задержки.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. дюфастон при угрозе назначают не по такой схеме.

по такой схеме назначают когда врач знает что у больной имеется недостаточность желтого тела но угрозы еще нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все вопросы относительно коррекции препаратов задавайте лечащему врачу!