16 лет снятся сны с похожим сюжетом, в которых я теряюсь. Что это означает? Что нужно изменить? - вопрос №5206310

600 p
Добрый день! Уже 16 лет снятся разные сны на одну и ту же тему: я куда-то иду или еду, притом пункт назначения недалеко, дорогу я хорошо знаю. Но потом начинаю плутать, путь оказывается долгий и прийти туда, куда мне надо, я не могу. Никогда в этих снах не прихожу в пункт назначения. Что бы это значило?

Лучший ответ по мнению автора

Это отражение вашего состояния, блоков, психологических трамв.
Если не приходите в пункт назначение это означает внутренние ограничения, закрытость возможностей, ограничения себя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возможно, в жизни Вы испытываете состояние неопределенности. Если Вы сами по себе человек тревожный, любите все анализировать, докапываться до сути, то неосознанно продолжаете это делать и во сне, ища выход из затруднительной ситуации и пытаясь расставить все по полочкам.

Такие сны могут говорить о том, что Вы нуждаетесь в заботе. Вам хотелось бы иметь рядом надежное плечо, на которое можно опереться, человека, который вел бы Вас по жизни.

Иногда подобные сны свидетельствуют о том, что Вы не всегда доводите начатое до конца и в Вашей жизни накопилось немало ситуаций, требующих Вашего непосредственного участия.

Кроме того, эти сновидения могут говорить о наличии недоброжелателей в Вашей жизни. Возможно, кто-то давит на Вас, манипулирует, заставляет переживать ощущение потери себя.

И наконец, подобные сны могут отражать Ваше стремление найти себя в жизни, свое место под солнцем.

Всех благ Вам!
Здравствуйте! Такие сны Вам снятся в такие моменты, когда Вам Высшие силы хотят сообщить, то что вы делаете, является ошибочным  и не приведет к желаемому результату.
Это явные кармические сны. Они показывают что Вы идёте по жизни правильно, но пока ещё есть какие то кармические уроки которые предстоит пройти. Тогда во снах перестанете плутать.
Здравствуйте, это значит, что вы идёте не по тому пути, вам нужно переосмыслить свою жизнь, действия, задать правильный курс своей жизни
Сны говорят о том, что вы очень креативный и деятельный человек… Вы точно знаете, чего хотите… Вы это планируете… Вы к этому идете… Но в самый последний момент, что-то вас останавливает и вы цели не достигаете… Вас может останавливать и, что скорее всего, ваша неуверенность в себе при работе в близком контакте… Вы теряетесь и отодвигаете свою цель, свою мечту на потом…
Все 16 лет ощущаете, что и в жизни в чем-то «плутаете», не находите «пункт назначения» в личном или Предназначении.
Здравствуйте, Светлана! Это про духовный рост, пора решить какую-то задачу на своём пути, чтобы указатели появились))).Какую? Карт а*5 жезлы*- убрать из своей жизни состязание, соперничество.Типа -вот подруга уже добилась, а я нет.Само понятие -добилась -убрать.Я приняла.Вы приняли на данный момент столько, сколько смогли.Посмотреть на равновесие принимать-отдавать.Увеличить принятие, в постсоветском пространстве эта часть у многих страдает))).Вот, ещё вылезло -страдает, убрать.Незначительна.Принятие у многих незначительно.
Здравствуйте Светлана, это нормально и естественно так как Вы это будете наблюдать, пока не начнёте сами управлять сном, пробуйте сконцентрироваться на том месте куда Вы пришли, начнёт расплываться идите дальше и так далее управлять движением, полётом. Сразу не будет получаться, не торопитесь, успехов.              С уважением Алекс.

Добрый день, Светлана! Интересная у вас получается ситуация. Вы на протяжении 16 лет видите сны о поездке в определенный пункт назначения, куда вы по какой то причине не может добраться в снах. Но хитро умалчиваете о том, что вас связывает с этим местом. Если вы там ни разу не были и не собираетесь там побывать в реальности, то такие сны вам четко указывают на такую необходимость. Значит, что то важное и существенное вас там ожидает, или наоборот предупреждает, что это опасно и сон уводит вас от опасности. Это надо смотреть по вашим ощущениям от сна: или вы испытываете облегчение от того, что не попали, или разочарование от того же самого.

Но если вас ранее связывало с этим местом что то: место рождения, проживания, близкие или знакомые имеют корни в тех местах, то это все имеет значение.
Надо вам сказать, что серию снов, объединенных одной сюжетной линией, надо рассматривать совокупно. Так как подсознание вам доводит до осмысления информацию, переданную, допотопным архаичным способом через образы снов. Глубины вашей психики шлют вам нечто, что вы не понимаете, игнорируете, не считаете важным (иначе бы задумались бы над этим еще годы назад). Но как известно, количество переходит в качество, и вот у вас набралось количество, не понятных вам снов, которое надо перевести в новое качество. Но здесь вам и самой надо потрудиться, самой поразмышлять, самой проанализировать, что вас в этих снах напрягает, что вы знаете, но никому не сообщаете.
Если же по зрелому размышлению, вы не сможете сами докопаться до истины, если вы не увидите в этом ничего, дающего пищу для размышлений, то в этом случае, вероятно такие сны вам раскрывают природу вашей личности: Очень может быть, что вы в жизни ничего не доводите до конца, все ваши ситуации с людьми, с жизненными установками не определенные, не имеющие завершения, как дорога, которая вас ведет не в пункт назначения, а направляет спонтанно заниматься не тем, чем хочется, а тем, что предоставляет реальность. Очень может быть в этом случае, что вы просто живете не по плану, а импровизируете со своей действительностью, куда дорога выведет… Подумайте над этим.
Хороших и спокойных снов!

Здравствуйте!  Эти сны говорят о том, что, Вы не можете достигнуть, каких-то своих поставленных целей. Но как только Вы к ним приближаетесь, у Вас начинаются сомнения и неуверенность и, тогда, подсознательно, начинаете пятиться назад, останавливаясь на достигнутом, вместо того, чтобы идти дальше… Возможно мешают какие-то ассоциации, связанные с прошлым, а возможно, что просто не хватает решимости. Если немного, поработаете над собой, в этом ключе, но сможете многого достигнуть.., а такие сны, больше не будут Вас тревожить. Удачи Вам и добрых Снов!
Здравствуйте. У таких снов может быть стойкая закономерность и они по сути могут давать ответы на вопросы, возникающие в реале. Допустим, у Вас появляется какая то жизненная задача/цель. И Вы, желая её достигнуть, выбираете замысловатый и более длинный путь, что сон и подтверждает. Либо испытываете весьма противоречивые чувства/эмоции, либо в какой то момент пасуете/отказываетесь от этой цели (не попадаете в пункт назначения). А может даже аналитическая работа Вашего мозга подсказывает, что выбран неверный маршрут к точке назначения.
Коль подобные сны посещают Вас уже столько лет, постарайтесь их систематизировать. Попробуйте вспомнить события, которые сопровождали эти сны. В дальнейшем, это может быть Вам в помощь.
Всего доброго
Здравствуйте. Сон говорит о том, что вы что то делаете: и это является ошибочным, вам нужно двигаться в другом направлением, поэтому вы во сне все ни как прийти не можете, куда вам надо, все плутается и теряется дорога. Есть состояние неопределенности, вы постоянго делаете выбор во всем: работа, личная жизнь, финансы. Возможно даже нет стабильности. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Это значит лишь то, что Вы до сих пор в поисках своего истинного предназначения, своей земной миссии. Живете привычной жизнью, но душу не обмануть, и она подает Вам знаки через сны, что нужно в себе что-то поменять. Застой- это отрешение, преграда для духовного развития.
Доброго времени суток!
Не нашли себя еще, развитие ваше духовное только встает на правильный путь. На данный момент потери ориентира в реальной жизни, нужно убрать сомнения в себе, страхи, неуверенность перед будущим, способность накручивать себя. Судьба готовит шанс для вас в плане саморазвития, найти в себе и раскрыть таланты, но перед этим убрать вышеперечисленное.
С уважением Анна!
вас ожидают какие-то перемены но возможно вы к ним пока не совсем готовы, вам нужно что то поменять в себе либо принять для себя какое то решение, что то закончить отпустить старое. так же вам бы не помешало бы и почиститься такого рода сны могут сулить и негатив у вас. какие-то блоки которые стоят на вашем пути и в вашей лж
Здравствуйте. В жизни вы не можете найти свой путь, свое призвание и предназначение. Иногда вам кажется, что в прошлом вы совершили какую-то ошибку. И сейчас вы до сих пор находитесь в поиске своего места в жизни, сны предвещают, что скоро вы поймете свое предназначение и найдете призвание по душе
это из-за блоков. Одно и тоже, но разные сценарии немного. Значит то то в прошлом вас серьезно подкосило, раз до сих пор в снах как эхо отражается.