Здравствуйте, по некоторым причинам нужно забрать взрослую кошку у мамы на проживание к себе. Дома подобранный кавалер Кинг чарльз спаниель, взрослый, до появления собаки кошка жила со мной, когда - вопрос №5206710

появился — сразу у них не срослось. К сожалению другого выхода как временно забрать кошку нет. Как им организовать эту встречу правильно? Собака не злая не агрессивная, кошка с тяжелы характером.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы верно отметили, что Вам нужна консультация Зоопсихолога.
На сайте есть раздел Ветеринария
www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

или раздел Домашние Питомцы www.liveexpert.ru/topic/house/pets