Как сложится жизнь Юли с переездом в новую квартиру? Что ожидать на новом месте ( это город) Юлия 06.12.88 - вопрос №5206806

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

какое то время будете в поиске себя, будете решать как обустроить свою жизнь, вы энергичная, и полна новых идей, на месте не будете сидеть, вам откроются новые предложения, знакомства, которые хорошо повлияют на вашу жизнь, карта мир-расширение круга общения, да и в целом откроете много нового, возможно будет предложение поездки

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Все хорошо сложится на новой месте. поэтому можете безбоязненно идти в новую жизнь.
Новые знакомства. новый круг
Удачи Вам и всех благ
В чем-то обретете возможность для саморазвития, а что-то так и будет тянуться хвостом из прошлого в будущее, напоминая о том, что пора этот хвост обрубать. Переезд-это новый этап в жизни, зачем в него брать то, что Вам давно не нужно?
могут быть проблемные соседи, какие то проблемы с ней.
будете идти по интуиции, может быть влюбленность, но руки связаны и вы не все видите как есть
Здравствуйте, Юлия. Успешно у Вас там всё сложится и хорошо очень. Вы будете довольны, обретёте комфорт на душе и комфорт, Вам понравится переезд в новую квартиру и в новый город, Вы привыкните и быстро адаптируетесь. Эти перемены будут к лучшему, Вас ждёт много хорошего и приятного там, а главное спокойствие, комфорт и уют.  (тихо и спокойно) и никаких лишних лиц. Удачи Вам.
В первую очередь перемены в личной жизни, новые отношения, по работе перемены продвижение положительно скажется и на финансах
Здравствуйте.
Будет уход от мужчины, выход из ситуации, которая тянется. Вы будете по карте могу идти вперед, нужно будет только набраться терпения. Движение перед есть, но боитесь неопределённости, не бойтесь. С прошлым будет споры и борьба, но закрывайте эту книгу, закрывайте прошлое. У вас по тузу кубков будет новое, и светлое.
Король жезлов придёт, новая любовь ,,,
здравствуйте Юлию ждет прекрасное новоселье, радость, новые знакомства, возможно познакомиться с новыми соседями, будут встречи у нее, неожиданные новости, разговоры по душам, ей будет уютно  и комфортно на новом месте, поэтому тут все сложиться для нее вполне благоприятным образом.
Все сложится отлично, вы заранее продумали все до мелочей, предусмотрели все и, кроме приятных хлопот по обустройству квартиры, ничего Вас не побеспокоит.
Да, переезд будет, но адаптация будет проходить достаточно сложно. Однако жизнь наладится, Вы обреете новые шансы в работе .  Причем с новыми и интересными командировками и знакомство за значимыми людьми
Хорошо сложится, удачно.
Здравствуйте, не все будет сладко да гладко, будут и препятствия на пути, но вы все преодолеете, будет хороший доход, осуществление всех планов и мечт, так же встретите сильного, властного, солидного мужчину, который будет вас добиваться.
Здравствуйте! Новое место примет Вас. квартира будет Вашим уютным местом. Сначала в новом городе немного трудно будет, много людей будет новых вокруг Вас, в которых придется разобраться, кто есть кто.
Доброго времени суток!
Удача будет сопутствовать. Будет потребность в финансовых вопросах, но деньги будут приходить с разных источников. Будете ощущать комфорт и уют, но и скучать по старым местам тоже не исключено. В дичных отношениях переезд идет на пользу. Так же и будут изменения, что то или даже кто то уйдет из вашей жизни и это принесёт вам радость. Придется серьезно настроиться на новый лад. Так же успех в рабочей деятельности.
С уважением Анна!
изображение из вопросаСперва будете полны решимости и уверенно будете чувствовать себя, затем не будете знать, за что хвататься.Вариантов будет много, так что глаза разбегаются, но всё будет казаться что-то не то.Голова будет кругом идти от делемы что же делать.
Здравствуйте.  Вас ждут новые знакомства и жмоции. Знакомства принесут удачу, изменения в жизни.
Мужчина будет рядом. Новое интересное знакомство с мужчиной.  Квартира ваша удачный вариант. Вам будет легко в ней жить
Все останется по прежнему. Ничего сверхъестественого не будет.
Вас ждёт период испытаний на новом месте. Все ваши мечты и ожидание не реализуются и вы столкнётесь с другой реальностью, которой ещё не готовы

Подробную интерпретация расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/uFuG12f5RmXXeA

Здравствуйте Юлия, я вижу вашу  большую активность в этом городе. Вашей энергии будет хватать на все сразу. Новая работа, встречи, знакомства, свидания все будет. Прошлые отношения  будут постоянно напоминать о себе, но у вас появится выбор с кем строить свое будущее.
Все хорошо будет в новом городе.
Во многом жизнь будет проще и легче складываться, выгоднее нежели прежде. Появятся люди в окружении, способные помочь подняться на новый уровень (это больше касается самосознания, ментальной зрелости).
Пока идут боязни или страхи