Здравствуйте что ожидает меня до конца года? Благодарю🤗 27.04.90 - вопрос №5206955

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Перемены прошлого переезд, но какие то сожаления с ним связанные. В будущем вас ждет выбор между девушками для серьезных отношений, выберете девушку по душе и зову сердца. В финансовом плане приумножите свой доход, повышение по службе возможно эта даже будет связано со сменой работы. Будете планировать покупку большую, которая осуществится может  в ближ пол года.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете стоять перед дилеммой: радоваться тому, что имеете. и уже остановиться для перехода на более высокий духовный уровень, либо личную жизнь все же оставите как фон, и будете искать новый вид заработка.
У Вас грядет счастливый период, Судьба будет открывать Вам свои двери… Вы можете влюбиться внезапно и даже выбирать из двух девушек. Также у Вас идёт существенное увеличение дохода… Вероятно, повышение по службе или смена работы
Здравствуйте, с семьей события связаны, не очень приятные.
Здравствуйте,
Женщина,  любовь ожидают
Здравствуйте.
Сфера работы
Вас ожидает столкновение интересов с коллегами по работе. Есть вероятность, что для решения вопроса, связанного с работой, который будет вас интересовать, вам придётся потратить деньги.
Совет для вас по поводу работы:
Что бы ни происходило, берите себя в руки и приводите свои мысли в порядок.
Любовная сфера жизни:
Вас ждут отношения, которые будут наполнены яркими эмоциями и страстью.
Совет для вас по поводу любовной сферы жизни:
Будьте честны в отношениях, не допускайте недосказанности, а также слепо не доверяйте чужим мнениям.
Чего же вам стоит остерегаться до конца этого года?
Остерегайтесь своих подозрительности и закрытости.
Утешение для вас на период до конца этого года:
Не расстраивайтесь, если вам удастся воспользоваться не всеми предоставленными вам шансами.
Желаю вам удачи!

Здравствуйте! Активной будет профессиональная сфера. Вся Ваша энергия стремится туда. Вы окончательно определитесь с направлением работы и в следущий год войдете с другими вопросами.
Здравствуйте, пока у вас идут препятствия на пути к цели, холод, недопонимания, разочарование в партнере, ссоры и конфликты, только к концу года ситуация выровняется и стабилизируется и войдет в новое русло. Скорее всего прошлое вы оставите полностью позади.
Здравствуйте.
В личной жизни будет разрушение иллюзии.  Избавление от ненужных людей, в которых заблуждаетесь. Будет неприятно, но поймете что было к лучшему.

До конца года очень много работы у вас будет, высокая работоспособность.Подъем в делах, отдавать много сил работе будете, но за это вы будете получать достойно. Увидите какие-то новые возможности, которые принесут вам прибыль. Умение зарабатывать и  сохранять .
Так же до конца года будет знакомство с влиятельной женщиной, которая в последствии  вам поможет.
Добрый вечер.
У Вас будет превосходный успех в карьере и финансовые потоки станут более интенсивны. ОТличное время для развития именно этих областей. Все необходимо делать вовремя и этот год самое время для  вкладывания энергии в определенные вещи.
Также очень большая вероятность того. что в этом году от Вас забеременеют.
Открыт и активен канал зачатия
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте
Вы внезапно примете решение вернуться к женщине от которой раньше ушли и начать всё с чистого листа.
Работа будет приносить удовольствие.
Здравствуйте Алексей. изображение из вопросаИмператор показывает вас как человека ответственного, трудолюбивого и настойчивого. Семерка мечей показывает трудный период в жизни и ваши мысли немного пессимистические но с желанием хороших перемен. В личной жизни будет новое знакомство с девушкой, которое избавит вас от одиночества, показывают карты масти кубков.
Здравствуйте, вас ожидает увеличение финансов, карьерный рост, возможна поездка, общение с девушкой.Период осуществления задуманного.Всех благ
В сердечных делах, облака на горизонте. Затишье. Но это на лето.
В близком кругу рождение ребёнка иль свадьба. Большое событие.
Когда будут трудности, мужчина в возрасте придёт к вам на помощь.
Врача вызывать на дом будите. Берегите своё здоровье осенью.
Девушке подарок будете дарить дорогой.
Дорогие люди от вас отдалятся иль уедут далеко.
От дальнего родственника будут деньги.

Яркие стремительно развивающиеся отношения с девушкой
Отношения с девушкой
Здравствуйте. Ожидать финансовых поступлений, либо вложений например в дом или в ремонт, строительство. Либо как вариант, работа самого на себя. Не исключено, что могут возобновиться прежднии отношения (если в ссоре). Впереди у Вас новая жизнь.
в финансах будет значительный подъем и новое знакомство…