Подскажите пожалуйста,болит в области правой почки,боль началась позавчера вечером,вчера все было нормально,сегодня снова началась боль,цвет мочи нормальный,что это может быть? - вопрос №5206973

2 ответа

Ответы

Это может быть расценено, как почечные боли, так и боли в спине. Всё зависит от локализации, характера боли, наличия сопутствующей симптоматики. Слишком мало информации вы дали.
Может быть запор, поэтому сделайте клизму. Если боль не пройдёт тогда обратитесь к нефрологу.