Доброй ночи! Вспоминает ли меня мужчина? Скучает, любит, или другую нашёл? Зоя 05.01.1974,Денис 03.01.1980 - вопрос №5207096

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. От вас видна инициатива в его сторону  некоторое время назад, какие-то известия, сообщения. Поэтому выпасть у него из ума вы никак не могли. К Денису проявляют интерес женщины, но новой связи у него ни с кем не завязалось. Его жизнь стала более пустой, с вашим в ней отсутствием, но пенять в этом сейчас ему остаётся только на себя, он сам пока что держит эту ситуацию, желая продемонстрировать характер. Чувства есть. Их что-то подстегнуло. Но он сам сдержался, чтобы не поддаваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да. мужчина вспоминает. Вы присутствуете у него в голове и сердце.
Мой расклад показывает. что рядом с ним сейчас нет никого. Может и есть какие то девушки. но это все приходящее и уходящее. Нет ничего постоянного и то чтобы зацепило его сердце
Удачи Вам и всех благ
Думает о Вас, вспоминает, скучает. Общение с дамой есть, но оно ни к чему не приводящее и там больше ее инициативы, чем его… Задерживает Вас в своем сердце, а значит появится еще в Вашей жизни.
Сейчас в его жизни есть женщина, но вас он вспоминает, тяжело ему далось ваше расставание, чувства до сих пор есть к вам.
Здравствуйте, Зоя. Денис сравнивает Вас с другими и понимает что что-то не то, до Вас не дотягивают, ему это не нравится,  Вас не достаёт. Очень скучает по Вам и тоскует. Вспоминает, ностальгирует по Вам. Он Вас не отпустил, другой нет. Сожалеет о многом и анализирует. Любит и не хочет бы вас потерять из своей жизни, желание поддаться  чувствам и рвануть к вам, к вашим ногам,  есть страх, что кто-то другой занял его место.Удачи Вам.
Добрый вечер.
Посорились вы и вам проблему развязывать, вы ревностью своей лишаете себя покоя и и раздрожаете его. когда вы сорвёте его терпение, вы можете больше не интересоватся им.Он бросит вас, есть дама которая сделает всё, чтобы вам насолить.
С уважением Софият…
Да, мужчина помнит о Вас, но скорее это ностальгия о былом. У него периодически меняются пассии тогда он опять вспоминает о Вас…
Здравствуйте. Мужчина вас не вспоминает, не скучает по вам, чувств любви нет, он хочет новых отношений и ищет другую девушку для них.
Желаю вам всех благ!
Добрый день! Денис считает, что между Вами не закочены отношения..
Что может и будет примирение.
Насчёт отношений, их нет сейчас у него.
Здравствуйте! Да. Вы в его мыслях есть. Чувство его греет(2 воды) и думает-как бы Ваше внимание привлечь к своей  персоне(Солнце на него -первый аркан)… Вспоминает конечно же. И концентрируется на этих воспоминаниях  время от времени достаточно Сильно. Эмоции — и затягивают и погружают в воспоминания. Преодолеть отдаление(охлаждение) есть в намерениях, но- нет уверенности, что можно «склеить», собрать воедино, что разрушилось. А хотел бы- возродить заново всё. На Вас- уповает, чтобы- Вы подали знак, весть и активировали своего… любимого мужчину( да, он так видит себя… в Ваших глазах, в сердце). Он- готов к отношениям. Всех благ Вам.
Другая есть, но любит вас и скучает, вскоре возможно и проявление, ревнует
Не забыл. Тепло вспоминает. Любит. Другой нет
Вспоминает… скучает… любит… хочет вернуть… Какая-то дама рядом крутится… не сказать что у них отношения… она то хочет… но он её отвергает… не желает… В принципе она может его добиться… но любовью с его стороны там и не пахнет… Высока вероятность того что ваши отношения возобновятся… он сейчас сравнивает вас с другими и видит огромное преимущество… так что как это не странно звучит… надо радоваться тому… что у него с другой что-то случиться близкое… поскольку он поймёт быстро… что это не его… что то что вы давали ему… значительно лучше. Так что Зоя… подождите немного… Денис вернётся… Удачи!
Здравствуйте. Судя по картам, другая имеется., но там как-то странно все выпадает, думает о Вас, но при этом, находясь в отношениях с другой., перспектива есть, но, как треугольник выпадает.
Он часто думает о вас, переживает, есть у него проблемы какие то, а в душе вы, другой у него нет, возможно у вас будет встреча ,,,
Нет у него другой, да и времени на любовь нет совсем. Голова забита проблемами, будто всё навалилось одновременно. Пытается разгрести все дела. Иногда вспоминает с улыбкой на лице. Но понимает, что те отношения уже в прошлом.
здравствуйте да вспоминает время от времени\. помнит о вас, думает. другой тут по картам не просматривается на данном этапе да и нет смысла ему искать другую, если вы  в ссоре он хочет с вами наладить отношения и быть рядом. поговорить и помирится
Здравствуйте.  Любит вас. Хоть и не всегда прав.
Сейчас женщины у него нет. Он появится в впгей дизни. Мужчина хочет исправить то что испортил и наверстать упущенное.
Здравствуйте.
Мужчина погружен в работу. Он хочет положительных перемен и радости, хочет развития событий. Хочет проявится к вам, вспоминает вас, не прочь бы встретиться. Не увидела пока другой женщины.
Он с другой уже
Мужчина вам родным не будете