Рождение ребёнка - вопрос №520822

Здраствуйте, уважаемые эксперты! Вот уже несколько лет, мы с мужем пытаемся родить ребёночка, но беременность не наступает! У меня от первого брака есть сын, ему скоро исполнится 18 лет, у мужа детей нет. Скажите пожалуйста будет ли у нас совместный ребёночек? (Ирина, 20.10.1975 — Алексей, 20.05.1972)

8 ответов

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Важно пройти полное медицинское обследование вашему мужу. Ведь причина бесплодия может быть у него. Желательно посетить психолога и понять для себя, нет ли психологического блока на репродуктивную функцию. Когда знаете причину, тогда можно принимать какие-то меры

проблемы у одного из вас в репродуктивной сфере!

Здравствуйте, Ирина!

Пока не видно совместного ребеночка у вас.Похоже, у вас идет и негативный  шлейф проблем, который вы оба  нахватали  за последние  несколько лет (3-4 года ). Вам лучше отпустить ситуацию, ведь мы живем в уникальное время, когда приходят разны способы и методы  решения проблем и задач чловека...

Карты видят, что вы не до конца доверяете мужу, поэтому и нет возможноти родить ребенка. У него есть проблемы со здоровьем.

У мужа проблемы в энергетике, блок на продолжение рода. С этим нужно работать -само по себе не пройдет. У вас лично все нормально.Более детально возможно по фото

Пока не видно, да и отношения не стабильны, ну а вообще Вашему мужчине нужно пропить что-нибудь для большей жизнедеятельности и активности сперматозоидов, так как с другим мужчиной ребенка зачать у Вас получиться.

Дело в нем.

Здравствуйте! Совместных детей не вижу, проблемы идут и по мужской и по женской линиям. Вам необходимо пройти полное обследование на выявление причин. Но перед этим все же решите для себя, нужен ли вам этот ребенок? Путь к нему будет сложен и непрост.

@ SOFIA CHERNAYA