Есть ли на меня магическое воздействие ? Если есть, то кто мог сделать ? Екатерина 09.05.1993 - вопрос №5208298

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

порчи или что с этим связано ответ карт отрицателен.а вот сглаз как риск присутствует но это не означает что именно кто то специально это делает есть позиция зависть примерно так но можно и уберечься от такого действия самое простое средство это церковь купите там ладанку и оградит вас от негатива. и так же важно не делится с другими радостями удачами если вы в них не уверены и лучше промолчать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть магическое воздействие, женщина сделала
Нет, по миксу карт Высшее Солнце и Иерофант, Вы абсолютно чисты, негатива не показано
Нет негатива магического, но есть негатив в виде зависти
Здравствуйте. Нет негативного магического воздействия, все у вас хорошо
Негатива нет, вы чисты как слеза младенца
Есть, сделала девушка худощавая с темным каре.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/FgNNP0JOobQ_280
Нет. То, что Вы принимаете за магическое воздействие, есть не что иное. как утекающая энергия, чему способствует тесная, неразрывная связь с миром мертвых.
Здравствуйте.  Есть. И это воздействие имеют подпитку.  Делает сильный человек по способностям
Нет воздействия. Да и влиять на вас не так просто, так как защитный потенциал достаточный. Но присутствует зависть в плане венерианских аспектов: ко внешнему виду или тому, что касается любовной сферы.
здравствуйте нет на данном этапе пока магического воздействия никакого у вас не просматривается по картам, хотя в вашем окружении имеются сплетники и завистники которые вас недолюбливают и следят за вашей жизнью но в данном случае пока магич воздействия именно порчи либо сглаза не просматривается в этом плане вы чистая
Нету никакого воздействия. Все нормально.
Что-то есть. Диагностика негатива смотрится по фото. По энергетике вопроса есть разрушительная энергия.
Нет воздействия.
ничего нет… у вас есть связь  с миром мертвых…
Нет магии, Вы сами сильная, если кто и желал плохого, то только на словах.
Здравствуйте. Нет, ни какого магического воздействия на вас. Всех благ Вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Да целенаправленно делала девушка, которой вы дорогу перешли

Доброго.

Есть негатив, к сожалению. На крушение планов, на неуспех, на эмоциональные потери. Это сделано “в целом”, и не направлено на конкретную вашу сферу, но задевает такое воздействие обычно то, что человеку важнее и дороже всего. Человек считает, что вы забрали что-то, что должно принадлежать ему, не обязательно это человек, может быть, это возможность, или совсем абстрактное понятие, удача, например, успех. Будто вы это отвели от человека к себе. Так человек думает. У человека проблемы с деньгами, дела не клеятся, все какое-то пустое, варианты решения не находятся. Человек из прошлого, по крайней мере, с которым сейчас общения нет, и скорее всего это вы прервали общение. Описываю, чтобы вам, возможно, кто-то пришел на ум, так как конкретная фигура показываться не хочет. Вышли и мужчина, и женщина. Вопрос, конечно, может ли это быть пара, или просто связанные друг с другом люди, или причиной негатива послужила личная сфера, поэтому и вышла “пара”. Со стороны было “нападение” на вас, негативного характера.

Удачи…

Нету ничего