Здравствуйте, подскажите пожалуйста на грудном вскармливание ребёнку уже 5 месяцев ,уже неделю кровит первые дни коричневая с густками мазня потом началось моментами кровить красной ,не так как - вопрос №5208353

месячные может ночью не кровить а утром кровануть и потом обратно так, при этом какая-то тяжесть в низу живота и болит поясница, это нормально это такие месячные?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
При кормлении грудью похожие нарушения могут быть.
Узи генитальных органов советуется, чтобы исключить другие органические изменения, полип, киста и др.