Здравствуйте, хочу развестись с мужем , мы живем на расстоянии уже почти 2 года часто ругаемся, он мне угрожает без причины, и кажется что не люблю его, но сама не могу развестись , смелости не - вопрос №5208720

хватает Дата рождения: 21.01.2001
1 ответ

Ответы

Зато хватает смелости продолжать себя подставлять. Учитесь любить себя. И что это за отношения на расстоянии? Кому они нужны?