Мужу тяжело со мной общаться... - вопрос №520898

Супруг постоянно делает меня виновником всех наших ссор. Что делать? Неужели действительно проблема в моем характере и действиях моего поведения?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Расскажите, как происходит Ваше общение с мужем. Только на основе этого повествования можно будет сделать какие-то выводы и дать рекомендации.

Вам необходимо разобраться в первую очередь в том, действительно ли Ваш супруг "делает" Вас  "виновником всех н(в)аших ссор" или это Вы воспринимаете себя таким образом. А во вторых, Вам следует разобраться в своем характере и поведении, вернее в тех сомнениях, которые Вы испытываете в связи с попытками  проанализировать то и другое "Неужели действительно проблема в моем характере и действиях моего поведения?", вот разберитесь, так ли это на самом деле… Удачи. Ирина.

Чтобы разобраться в этом опишите, пожалуйста в чате, последний случай Вашей с мужем ссоры. Тогда можно будет разобраться. С уважением, Анна.