Добрый времени суток! Скажите пожалуйста правильно ли я приняла решение расстаться с этим человеком? Наталия 05.11.1996 Миршодали 10.09.1998 - вопрос №5209185

600 p
30 ответов

Ответы

Здравствуйте, правильно сделали, на него плохие карты вышли. У вас другой мужчина «по судьбе».
Здравствуйте Наталья! Вы все правильно решили. У вас впереди все равно будет расставание.  В ваших отношениях проблемы, разлад, непонимание. Предательство и отчуждение.  Всех благ
Вы с ним расстались, а он с вами обратно сойдется) и первое время все будет очень даже мило, романтично и окрашено счастливыми нотками)
Добрый вечер. Я бы не рекомендовала с этим мужчиной расставаться. С ним тяжело да. но это супер личность. Он может решить любй вопрос если захочет. Вы с ним будете в достатке. потому что каналы финансовые у него работают и будут работать.
Плюс у Вас с ним перспектива.
Этот мужчина так просто не отпускает. Он сильный и не потерпит чтобы кто то решал что то за него
Удачи Вам и всех благ
правильно, ни к чему данные отношения вас не приведут
Здравствуйте! Ваше решение верно, на мужчину вышла 3 мечей- он для Вас  вышел, как источник проблем.
Здравствуйте, Вы всё правильно сделали, у вас показано разрушение отношений, бездуховность, отсутствие ресурсов и тянущиеся отношения из-за нужды, а не счастья.
Здравствуйте.  Совершенно правильно сделали. Рано или поздно мужчина мог бы вас оставить. И причинить вам этим боль.
Доброго времени суток!
Несколько лет в отношениях, но мужчина не готов будто брать за вас ответственность, за вашего ребенка. Выбор был в отношениях у вас, так же принимали решение разойтись и тут у вас идет выбор  выйти из отношений, сомнения еще есть. Другой мужчина будет, не он в будущем рядом. Решение приняли верное.
С уважением Анна!
Да правильно скорей всего, он ни готов к семейным отношениям ,, что воля, что ни воля всё одно ,, развития отношений  ему ни нужны на данное время ,, возможно он переменит своё решение побыв какое то время без вас ,,,
Наталия, добрый вечер. На данный период времени решение неверное, с ним будущее еще возможно. Более того очень скоро, в течение месяца будет разговор и примирение у вас. Я вижу вас вместе на ближайшую перспективу. У мужчины много недостатков, вспыльчивый и ревнивый, но вас любит и будет цепляться за отношения, стараться наладить. Есть сильная между вами привязанность. Расставание если и будет то ненадолго.
здравствуйте да вы все сделали правильно, сердце подсказало вам так поэтому даже не сомневайтесь в этом, иначе дальше было бы только хуже и вы это знаете, все что не делается все к лучшему, ваши отношения были обречены и рано или поздно вы бы расстались бы все равно с ним, не ваша он судьба.
с уважением
Да правильно. У вас другой по судьбе. С этим вы несовместимы. Ревность и контроль с его стороны и разное видение жизни
Добрый день
Показан разрыв в отношениях между  вами и молодым человеком и заблужления ваши в отношении него.
Показана вспышка страсти в отношениях,  неразделенные чувства, отсутсвие балпнса в отношениях, вы считаете, что  гораздо больше вложились в отношения с Миршодали ( эмоции, чувства, ответственность ), также считаете, что он был не честен с Вами.
Вы правильно поступили, что порвали с ним связь,  показано, что в любом случае отношения распались бы,
Молодой человек показан с определенным интересом, но  не с чувствами к вам. Вы сомневались в отношениях с ним.
Удачи вам

Здравствуйте, рыцарь кубков, король посохов, 3 посохов, паж кубков, рыцарь посохов, мужчина сложный манипулятор, много  стрессов из за него, решение растаться правильное.
Но у вас пока не вышло расставания. Он вас просто не отпустит.
Сделали все правильно. У вас будут другие счастливые отношения скоро в ближайшие полтора года
Конечно. Сколько же можно позволять ему морочить Вам голову? Скоро встретите другого, и поймете, что такое настоящая любовь.
Добрый вечер!
Рядом с Вами выпадает ещё один молодой человек в скором времени.
Но и Миршодали не собирается Вас отпускать.
Вам придется выбирать между двумя молодыми людьми.
Всего доброго!
Здравствуйте, Наталия. Вы приняли правильное решение, по судьбе Вы скоро встретите своего мужа в течении этого лета, Вас ждёт судьбоносная встреча с ним, а про него забудете и не вспомните даже, у Вас будет своя счастливая жизнь с любящим Вас мужчиной, будут совместные планы на будущее строить и подготовка к свадьбе, я увидела кольцо и белое платье. Удачи Вам.
Здравствуйте, расставание было болезненным, но правильным решением. В этих отношениях не было особой преспективы. Все что можно было — вы уже получили от них, в том числе жизненный опыт.
сложно все у вас… тут книгу писать нужно… про ваши отношения… лучше вас он никого не встретит… но и вы все нервы истрепали…
Здравствуйте.
Отношения тяжёлые. У вас иллюзии и надежды, мужчина возможно куда то поедет, дорога выпала. Есть переживания. По 10 мечей отношения закончились, но будет шанс на воссоединение. Возможна встреча, но будет разочарование. У вас взаимные чувства, и отношения начнутся сначала.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/rxfXFebsdfA_298
Вы поторопились немного. не стоило бы — этого делать. мужчина положительный и очень сильно будет переживать из-за расставания. Он, конечно, на слова не мастер, не всегда умеет открыто выражать свои чувства, но отношение к Вам его всегда было искренним и честным. чувства к Вам настоящие. дайте ему шанс.
Здравствуйте.
Вы приняли правильное решение. Не стоит в этом сомневаться.
Если бы отношения продолжались, в них присутствовал бы элемент негатива скрытого, обусловленного тем, что связи не хватало бы эмоциональной и чувственной наполненности. Однако со временем отношения стали бы более гармоничными. Поэтому нельзя сказать однозначно, правильно или нет.

Доброго.

Вопрос, конечно, философский, он больше про успокоение себя, чем про эзотерические просмотры будущего. О правильности принятого решения, которое вами уже принято — что можно сказать? Относительно долгие отношения, яркие, да, но конфликтные. Здесь вопрос в том, готовы ли вы вот так и прожить жизнь в разногласиях с человеком. Жизнь у нас одна, и она должна быть счастливой. Быть с ним вы можете, да, но если вы приняли решение уйти, т.к с ним вам не так хорошо, как хотелось бы, то решение это верное, для вас обрести счастье с другим мужчиной не будет проблемой.

Удачи…

Ваше будущее стабильное и упорядоченное, будете вместе
Здравствуйте. Правильно, но сегодня вы решили, а завтра передумали.