Здравствуйте. Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что ждет дальше нашу "семью", отца моего ребенка и нас с сыном. Неужели у нас с сыном не начнётся нормальная жизнь без него. Ответить ли человек - вопрос №5209322

600 p
за всё зло и издевательства. Ситуация в том, что сын безумно любит отца, т.к очень маленький и пока ничего не понимает. Отец к нему пока не проявляет ни грамма плохого. Сын с рождения безумно привязан к отцу и любит его до беспамятства.Надо мной издевается постоянно. Я очень устала, но варианта уйти нет пока. От слова вовсе. Вопрос… накажет ли вселенная его за всё, что дальше ждет… силы на исходе..., порой ужасные мысли, не вижу света в конце тоннеля пока вообще. Многое, думала предпринять, но пока он есть и я не вернула себе здоровье и финансы приходиться существовать рядом. Он портит сына, нельзя с ним оставить иначе с ребёнком опасно(т.к беспечный и глупый)и я понимаю, что рядом жить нельзя. Прошу рассказать, что увидите без психологических консультаций. Просто по картам или ведению, что дальше… Прошу никаких магических услуг не предлагать и тех кто играет здесь в эзотерика, а таким не является пройти мимо. Я Ольга 07.02.85, Дмитрий 23.05.81. Заранее всех благодарю.

Дополнение автора от 09.07.23 13:53:42
Малике, благодарю за ответ. Избавиться конечно. Хотя я вижу безумную любовь сына и привязанность и конечно не хочу лишать ребенка отца, но оставаться рядом нельзя никак. Человек болен головой явно. Никаких изменений невозможно.

Дополнение автора от 09.07.23 13:58:12
Юлии, благодарю за ответ.Если честно вообще не хочу новых отношений, нет на это ни сил, ни желания. Очень много потратила лет на мужчин, теперь хочу жить только ради сына, себя и мамы.Хотя понимаю, что ребенку нужен друг мужчина, кто будет направлять… опора тоже не помешает. Но я очень устала и пока не верю в хорошее с новым человеком.

Дополнение автора от 09.07.23 14:02:17
Елене, благодарю за ответ. Но он нас наоборот прогоняет и хочет избавиться от нас. До школы, да… никуда пока деться, если не случится чудо, не получится.
12 ответов

Ответы

Добрый день. Исходя из его программы. могу сказать что это абсолютно иньское существо. Мужчина никогда не был и не будет мужчиной. У него нет стержня как такового и он всегда таким останется. потому что программа у него такая. Следовательно такие души очень часто становятся тиранами и деспотами. Упертый. хитрый и изворотливый. Их очень сложно поймать на горячем.
Тут вопрос в другом. Вы хотите от него избавиться либо изменить. От этого уже и надо двигаться. Если Вы не можете от него уйти и вариантов у Вас нет никаких. Тогда от него можно избавиться вполне себе законными петодами либо менять под себя.
А сам он не поменяется. не осознает и не поймет. Натура у него другая.
Также могу сказать. что особенно его диктаторство будет проявляться 10 лет. Вплоть  до 46 лет. Это заложено у него в его жизненной карте. Потом он станет несколько мягче
Удачи Вам и всех благ
Ольга, искренне сочувствую вашему душевному состоянию, но не отчаивайтесь. Отношения с Дмитрием у вас закончатся, он уйдет из вашей жизни. К сожалению, такие люди не меняются. Он всю жизнь будет таким. У вас же после окончательного разрыва (когла уйдете от него) начнется новая жизнь. Личная жизнь наладится, но не быстро. Прежде всего вам нужно будет восстановить свое моральное состояние, чтобы быть готовой к новым отношениям.
Вы ещё долго с ним будите, пока ребёнок в школу не пойдёт. Расставание будет мучительным, просто так он вас отпускать не будет. Будет пытаться ребёнка забрать.
От него идут унижения в вашу сторону. Борьба будет. Но в итоге вы сможете найти в себе силы и разойтись с ним.
Уходите, как только будет у вас такая возможность, ребенку нужна здоровая мама, и  такая возможность у вас будет впереди.
Добрый день
Сейчас ребенок до 13 лет полностью связан с вами, все эмоции он так же через вас ощущает на себе и для него это не совсем положительно сказывается. То, что он привязан к отцу, да вы же сами сказали, что он малыш и нечего не понимает, а дальше что будет, он будет расти и конечно тут уже будет настоящая привязка, а не о той, что вы сейчас говорите. Поэтому принимать решение нужно вам сейчас об уходе, а не позже. Дальше их будет двое, а вы одна и маловероятно, что вы выиграете это все в свою пользу. Подумайте и о себе тоже. Выходы есть всегда. Удачи вам.
изображение из вопроса Здравствуйте. Ситуация будет только хуже. И к тому же до конца года у него появятся тайный встречи и общение с девушкой. Вас он будет морально давить, унижать, оскорблять, даже поднимать руку: вы будете, как жертва в этих отношениях, а он будет спокоен, и говорить вам: что то не нравится: уходи… но это токсичные отношения: от них нужно избавляться.  Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Здравствуйте, вопрос накажет ли вселенная, это не главное,  вам действительно нужно понять, на что вас толкает вслеленная, почему такая ситуация, чтоб вы освободились от страха оставить сына без отца, которого он безумно любит, но издевается над вами, Бог дал вам жизнь, и для вас мужа и ребёнка, чтоб вы были счастливы, думать о себе прежде, а потом о ребёнке, будет хорошо вам, будет хорошо сыну.Понятное дело, что когда нибудь ваш муж попадёт в похожую ситуацию, и получить сполна, вопрос в другом, вы зацепились за любовь ребёнка, и поставили эту любовь выше Бога, выше себя, и это не даёт вам освободиться от ситуации. Поймите без принятых вами решений, ситуация не измениться, а может ухудшиться, мне не сложно посмотреть что дальше вас ждёт(к сожаленью, многие хотят узнать будущее, а не поменять свою жизнь сами).Хорошо что вы описали подробно ситуацию, так как чёткая информация, карты показывают чётко. Что влияет на вашу ситуации в семье-аркан мир, всё остановилось, нет развития, что сейчас 7 мече вам даётся право изменить свою жизнь, так же найти выход из ситуации, часто карта говорит что с наскока и координально её не решить(например уйти, разорвать связи), ближайшее будущее 4 кубков, вам будут даваться ситуации для их решения,, и вам нужно воспользоваться этим, ваше состояние 5 пентаклей, душевные потери, проблемы, но и как совет  видеть то что даёт вам в помощь Бог, так как по 2 посохов, ситуация назрела и нужно подумать вперёд или остаться там где есть, ваши страхи и надежды, первосвященник, вы ждёте некой помощи, что всё как то решиться, две карты которые говорят не проходи мимо Храма, тоесть обратитесь к Богу за помощью, услышьте голос души. И итог аркан смерть, Пройдёт некая трансформация по вас и вы решите этот вопрос, отношения часто разрываются по этой карте. А самое главное карты не показали причину в любви ребёнка, это значит не главное, главное в вашей трансформации, перестать бояться мужа, вести себя не с позиции 5 пентаклей(жертвы) а с позиции сильной женщины, и тогда вопрос решиться.
Здравствуйте. Будет ему возмездие, болезнь тяжёлая и потеря всего этого удар по всем сферам жизни, ещё плакаться будет вам, просить о помощи.
Здравствуйте. У вижу, что в будущем с мужем вы все же расстанетесь, вы найдете новое жилье. Однако учтите, что он может пытаться вас преследовать и всячески портить вам жизнь. Мужчина этот не поменяется точно, вы знаете это, но будете и дальше убеждаться. У вас не останется выхода кроме как лично уйти от него, для сына это будет тяжело, он немного замкнется в себе. Но со временем в любом случае это все будет к лучшему, продолжаться такая ситуация очень долго не будет в течение полугода все решится, вы со временем забудете его как страшный сон
Здравствуйте, Ольга. Начну с совета карт- Вы должны сделать свой выбор по Влюблённым, выход из вашей ситуации есть, нужно только на него решится, как раз сейчас у Вас наблюдается кризисный момент в жизни, который приведёт вашу жизнь к перезагрузке, событию, которое расставит все по своим местам и поможет Вам выйти на светлую полосу жизни. Башня указывает, что разрушения полного нынешних отношений Вам не избежать, разрыв отношений произойдёт тем или иным способом и будущее Ваше по Солнцу будет счастливым, появится в Вашей жизни мужчина Король Чаш, который даст Вам шанс на новую жизнь по тузу пентаклей а 10 кубков указывает на то, что долгожданное счастье, которое Вы заслуживаете обязательно придёт в Вашу жизнь.
Настанет предел и вам с сыном будет хорошо
Здравствуйте. Ольга, на ваш вопрос — «накажет ли вселенная его за всё», ответ — да, каждому воздастся по вере, словам, поступкам и мыслям. Второй вопрос — «что дальше ждет», вам необходимо увидеть в муже — родного человека, часть себя, и понять, что в каждом есть недостатки, как продолжение достоинств. Вселенная дала вам мужа — научитесь ценить, используйте то, что у вас есть уже, тем более сами понимаете, что сыну нужен отец. Если бы ваш муж, вами воспринимался чуть ближе, вы представьте — что к вашему сыну будет также относиться его будущая жена… вот так же, как вы к мужу, называть его глупым, и считать, что с ним жить нельзя. Так вот, сбежать от мужа можно, а вот от себя бежать точно вам некуда. Где вы — там будут проблемы.