С Новым годом уважаемые эксперты! Третью неделю мужчина не выходит на связь. С праздником не поздравил....ушел по английски? Ольга28.02 .65.Анатолий 22.12.65. - вопрос №5019692

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для него подобное в порядке вещей. Как внезапно пропал с радаров, так же внезапно и появится как ни в чем ни бывало, ещё и с какими-то новостями важными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Да, именно так все и случилось. Новый интерес у него.
Нет. Просто ему мешает влияние от другой женщины.
Здравствуйте! Окончательно он не ушел. появится  неожиданно. Но, для Вас его появление будет уже не актуальным.
У мужчины к Вам нет любви.Вы должны были это понять. если мужчина любит — он действует. А в вашей ситуации — Вы все тянули на себе.
скорее всего да мужчина принял решение не общаться больше с вами, возможно причиной является другая просто дама вот и все. он понял что вы разные не стал вам ничего обьяснять лишний раз чтобы вы не плакали и не нервничали, не закатывали истерик.
с уважением

Добрый день Ольга по просмотру на Вашу пару с Анатолием показывает следующую информацию.

По просмотру на Вашу пару с идет следующая информация.

1 Почему сложились такие отношения на данный момент – обман показывает от него.

2 В чем истинная причина проблем в отношениях – произошла какая то ситуация, выяснилась информация, которая привела к серьезному скандалу.

3 Что на данный период испытывает к Вам Анатолий – отношение к Вам как к женщине обеспеченной, стабильной.

4 Состоит ли он в каких — либо иных отношениях – да, есть отношения, они как причина потери общения с Вами.

5 Планирует ли развитие (возобновление) отношений с Вами – да, в мыслях есть, много о Вас думает.

6 Сделает ли он для этого шаги (какие) – да, будут шаги с личной встречей, искушение.

7 Стоит ли Вам самой сделать первый шаг (какой) – нет, тут лучше Вам дождаться.

8 Как Вам себя вести для положительного развития отношений –показать возможность создания пары, как полноценные отношения, и после уже как принятие решения.

9 Чего не стоит делать ни в коем случае –показывать выбор.

10 Прогноз на будущее – увы, сейчас каждый из Вас перед выбором. Впереди пара увы все же разрушится, у Вас идет другой по судьбе мужчина.

С Уважением, Татьяна.

Мужчина ушёл сжигая мосты. Это для вас неожиданно, а сам он давно к этому готовился. Он стоит на выборе. На 3-4 месяца вы продолжаете энергетически удерживать друг друга. Он знает, что он не прав, но труслив сказать вам о том, что есть другие обстоятельства. Отпустите его и идите своей дорогой, на связь он не выйде. Хотя иногда бывает парадокс, что оборащаясь к эзотерике, можно энергетику другого человека «сдвинуть». И даже если он и даст о себе знать.то новость которую вы получите, лишь огорчит вас.
Здравствуйте.  По энергетике вопроса вижу мужчину в заботах. Но это не женщина. Магии на нем нет. Но мужчина не ваш. Не просматривается будущего
Здравствуйте. Мужчина объявится, это его стиль поведения такой, пора привыкнуть уже и ни чему не удивляться. Либо отпустить его и поставить точку, начать новыю жизнь с чистого листа.
Выйдет на связь. Точно. Ушел, но вернется.
Нет у него желания общаться с вами ,,,
Живой и здоровый. Остальное становится ясно и без слов. Тем не менее, это не конец, вернется, когда начнут мучить кошмары от недостойного поступка.
Здравствуйте, Анастасия. Он предоставлен сам себе, эгоист и думает только о себе. У Вас другой мужчина по судьбе будет, этот не Ваш персонаж из Вашей сказки, так что переживать не стоит. У Вас более порядочный и перспективный будет и Вас любить будет очень. Удачи Вам.
Здравствуйте
новые увлечения у него
Здравствуйте что скажу он не один и прекрасно проводит время с дамой, дама вышла молодая, с вами действительно вышел разрыв отношении и новый интерес к даме что сейчас с ним
Да, ушел по-английски. Потом соскучится и вернется. Такая ситуация уже повторялась в прошлом, поэтому переживать не о чем.